24.12.2020

KIA Stinger сертифицирован для России

Обновленный KIA Stinger сертифицирован для российского рынка.

KIA Motors Russia & CIS сообщила, что обновленный KIA Stinger прошел все испытания, предусмотренные сертификацией для российского рынка, и получил «Одобрение типа транспортного средства».

Подчеркивающие стилистику «гран туризмо» обновления сделали KIA Stinger еще современнее и эффектнее. В дизайне экстерьера появились свежие выразительные детали, а интерьер стал еще более комфортным, благодаря применению новых материалов в отделке и модернизации информационно-развлекательной системы.

На российском рынке обновленный KIA Stinger будет доступен с двумя силовыми установками:

  • 2.0 T-GDi с двойным турбонаддувом мощностью  197 л. с. и  247 л. с. (максимальный крутящий момент в обоих случаях составляет 353 Н*м)
  • 3.3 T-GDi с двойным турбонаддувом мощностью 370 л. с. (максимальный крутящий момент – 510 Н*м)

Все двигатели KIA Stinger агрегатируются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Автомобиль будет доступен с системой динамического полного привода, получившей с обновлением ряд усовершенствований, и приводом на заднюю ось.

Габаритная длина KIA Stinger составляет 4 830 мм, ширина – 1 870 мм, колесная база 2 905 мм, а высота варьируется в пределах от 1 400 до 1 420 мм в зависимости от установленных колес – от 17 до 19 дюймов.

Обновленный KIA Stinger дебютирует в России в 2021 году. Более подробная информация о дате начала продаж, комплектациях и ценах будет представлена позднее.

Обновленный KIA Stinger дебютирует в России в 2021 году. Более подробная информация о дате начала продаж, комплектациях и ценах будет представлена позднее.

Интерьер KIA Stinger стал еще более комфортным.

Интерьер KIA Stinger стал еще более комфортным.


Статьи по теме