02.02.2012

Концерн Scania – отзывы российских потребителей об образце шведского качества

Будучи компанией мирового масштаба, концерн Scania вот уже более 115 лет регулярно внедряет свежие идеи и представляет своим клиентам новые модели техники, следуя при этом своему основному принципу – поддержанию исключительного качества во всем.

 

Во всем мире шведская техника имеет заслуженное звание образца надежности, простой функциональности и безупречного качества. И если говорить об автомобилях, то в этом плане Швеция также входит в число мировых лидеров, что подтверждается популярностью грузовой техники и автобусов Scania.

 

Что особенного в автомобилях и автобусах компании Scania и почему число ее многочисленных поклонников постоянно растет?


Будучи компанией мирового масштаба, концерн Scania вот уже более 115 лет регулярно внедряет свежие идеи и представляет своим клиентам новые модели техники, следуя при этом своему основному принципу – поддержанию исключительного качества во всем.

 

Сегодня Scania – это 11 предприятий в пяти странах мира, ежегодно производящих более 60 тысяч грузовых автомобилей и 6 тысяч автобусов. При таких, казалось бы, огромных объемах производства каждая единица продукции представляет собой образец выносливости, долговечности и идеальной приспособляемости под самые сложные дорожные условия. И концерн Scania, отзывы о котором именуют его не иначе как «производителем роллс-ройсов коммерческой техники», следит за соблюдением этого очень зорко.

 

Scania: легенда российских дорог


Большим шагом для концерна стал выход на российский рынок, известный своими беспощадными дорогами, огромной продолжительностью перевозок и специфическими условиями эксплуатации. Риск был достаточно велик, однако почти сразу после появления ООО «Скания-Россия» в 1990 году, стало ясно, насколько перспективным оказалось это направление. Бесконечность российских дорог, исключительное качество шведской техники и ее достаточная доступность составили на редкость удачное сочетание, сделав концерн Scania одним из основных поставщиков грузовиков и автобусов в России.

Сегодня продукцию компании можно встретить не только на трассах, но и на городских дорогах – удобство, тишину и плавный ход новых автобусов уже успели оценить жители многих крупных городов. И такую возможность дал именно концерн Scania – отзывы горожан единодушны: это именно тот уровень комфорта, который должен быть обеспечен сегодня по всей стране.

 

Мнение потребителей решает все


Мощность и высочайший вращающий момент – такие отзывы Scania получает от наших водителей. Достаточно добавить к этому длительный срок службы и выдающуюся прочность, отличающие эти грузовики и автобусы, чтобы получить идеальный вариант для российского потребителя. Ведь, как известно, нашей стране подобные качества ценятся особо.

 

Релиз подготовлен Компанией INFINITY PROMO – продвижение сайтов по трафику.


Статьи по теме