12.01.2016

В РОЛЬФе стартовала новая программа кредитования

Условия автокредитования для покупки автомобиля с пробегом в подразделении BlueFish (ГК РОЛЬФ) стали еще выгоднее.

Компания РОЛЬФ и подразделение BlueFish объявили о запуске кредитной программы ROLF Select. Ее ключевые особенности – беспрецедентно низкая процентная ставка и маленький первоначальный взнос для клиентов РОЛЬФ, которые приобретают автомобиль с пробегом в кредит.

Компания РОЛЬФ запускает новую  кредитную программу и предоставляет уникальные условия для приобретения качественного автомобиля с пробегом. Воспользоваться кредитом по программе ROLF Select можно для покупки модели любого бренда в автосалонах BlueFish. Возраст автомобиля на момент покупки должен составлять не более 5 лет, а на момент погашения кредита – не более 10 лет. Дополнительные ограничения по пробегу отсутствуют. Ставка по кредиту вне зависимости от срока привлечения средств составляет 17% годовых, а минимальный размер первоначального взноса – 15%.

Партнером компании РОЛЬФ выступил один из лидеров российского рынка автокредитования - ЮниКредит Банк.

Новый кредитный продукт уже доступен покупателям автомобилей с пробегом во всех автосалонах РОЛЬФ BlueFish  в Москве и Санкт-Петербурге.

Виталий Павловский, исполнительный директор компании РОЛЬФ прокомментировал:

«Наравне с широкими выбором, уровнем сервиса и гарантией качества, возможность приобрести автомобиль с пробегом в кредит является одним из важных преимуществ официального дилера перед продавцами-частниками. В то же время, высокие процентные ставки и жесткие требования к заемщикам существенно снижали потенциал проникновения автокредитов в этом сегменте. Так, в компании РОЛЬФ по итогам 11 месяцев лишь 6% автомобилей с пробегом покупались с привлечением кредита. Появление нового кредитного продукта ROLF Selected, который предусматривает процентную ставку по кредиту на 5-10% ниже среднерыночной, сделает его доступным для максимально широкого круга наших клиентов».


Статьи по теме