23.11.2021

Мотоциклы КТМ – на выставке «Поехали 2021»

ГК АВТОDOM представил мотоциклы бренда КТМ на выставке «Поехали 2021».

13 и 14 ноября в Экспоцентре прошла выставка «Поехали 2021», на которой ГК АВТОDOM представил разнообразные модели мотоциклов австрийского бренда КТМ. За два дня выставки сотни любителей мототехники посетили стенд и познакомились с новинками и эксклюзивами KTM.

«Поехали 2021» – праздник для любителей активного отдыха и туризма во всем его многообразии. Мероприятие подобного масштаба проходило в столице впервые и охватило различные направления индустрии путешествий. Более 40 брендов представили гостям выставки технику, оборудование и аксессуары, необходимые для успешной экспедиции, какой бы трудной она ни была. На «Поехали 2021» присутствовали известные путешественники, которые поделились с посетителями своими впечатлениями от приключений в различных уголках мира. Отдельным событием выставки стал фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность», посвященный малочисленным народам России.

ГК АВТОDOM представил гостям 11 уникальных моделей мотоциклов, которые привлекли внимание как любителей езды по городским улицам, так и фанатов бездорожья. Среди шоу-стопперов бренда КТМ выделялся 1290 SUPER DUKE RR (лимитированная серия в количестве 500 штук в мире, которая была распродана в мире за 48 минут) Цифры говорят сами за себя: 1301 см3, 180 л.с. и 140 Нм, невероятное соотношение веса к мощности 1:1. Дополнительная литера R заставила мотоцикл постройнеть на 9 кг, а топовые комплектующие сделали его королем мира гипербайков. Еще одна ожидаемая новинка – KTM 1290 SUPER ADVENTURE R, создан для покорения самых недоступных уголков мира. Любителям профессионального мотокросса ГК АВТОDOM представил неоспоримого фаворита гоночных трасс – KTM 350 SX-F. В категории эндуро – специальная серия 250 EXC-F Six Days – один из лучших спортивных снарядов для бездорожья. Помимо знакомства с различными мотоциклами посетители стенда ГК АВТОDOM могли получить всю необходимую информацию о представленных моделях. В лаунж-зоне поклонники бренда КТМ имели возможность отдохнуть, пообщаться с единомышленниками, принять участие в розыгрышах аксессуаров и экипировки, подзарядиться энергетическим напитком, а в качестве комплимента получить брендированный презент и сертификат со спецусловиями на продукцию КТМ.

«Мы рады, что, несмотря на ограничения в Москве, организаторам выставки удалось собрать столько увлеченных активным образом жизни людей. Нам было приятно видеть многочисленных гостей как на нашем стенде, так и на всем мероприятии. Такие выставки объединяют единомышленников, дарят новые знакомства и открывают безграничные возможности для путешествий по всему миру. Мотоциклы KTM отлично подходят для покорения бесконечных пустынь, тяжелого бездорожья и густых лесов, и станут главными партнерами самого экстремального путешествия. Чтобы прикоснуться к миру адреналина и экспедиций, достаточно посетить дилерский центр KTM, где мы всегда будем рады видеть, как новых, так и постоянных клиентов» – поделился своими впечатлениями о «Поехали 2021» Олег Воронцов, директор по продажам мотоциклов ГК АВТОДОМ.


Статьи по теме