02.02.2018

В Беларуси открылся дилерский центр LADA

1 февраля компания LADA открыла новый дилерский центр в городе Гомель, Республика Беларусь.

1 февраля компания LADA открыла новый дилерский центр в городе Гомель, Республика Беларусь. На торжественном мероприятии присутствовали Директор по экспорту LADA Максимилиано Миссана, представители белорусской компании-импортера и дилерского центра.

В своем приветственном слове г-н Миссана отметил: ''С открытием современного дилерского центра в Гомеле LADA укрепила свои позиции в Республике Беларусь. Мы намерены наращивать свое присутствие здесь, и видим для этого хорошие перспективы. С нашими новыми моделями LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross мы расширяем свою аудиторию, становимся более интересны нашим покупателям. Уверен, что обновление дилерской сети, которое сегодня активно продолжается не только в Беларуси, но и в других странах, станет надежной основой для развития Бренда LADA на экспортных рынках''.

По итогам 2017 года LADA входит в ТОП-3 автомобильных брендов в Беларуси, занимая долю рынка 11%. Самыми продаваемыми автомобилями стали LADA Vesta, LADA Largus и LADA 4x4.

Новый автосалон в Гомеле выполнен в соответствии с современными стандартами Бренда, как по визуализации пространства, так и по уровню сервисного обслуживания. В шоу-руме, площадью 400 кв. м, на постоянной основе будут экспонироваться 8 автомобилей LADA. Техническая зона, площадью 680 кв. м, располагает 15-ю постами, оснащена современным оборудованием, рекомендованным LADA, и укомплектована квалифицированными работниками, прошедшими обучение в LADA Academy. Для удобства посетителей и клиентов LADA предусмотрена парковка, комфортная зона ожидания с детским уголком, а также бесплатная сеть Wi-Fi. Автоцентр предлагает полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и постгарантийным обслуживанием автомобилей Марки, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров.


Статьи по теме