29.06.2016

Две спецверсии LADA Priora

Компания LADA предложила две новые версии LADA Priora: Black Edition и White Edition.

Компания LADA предложила две новые версии LADA Priora: Black Edition и White Edition. Особенности этих автомобилей: применяемые впервые на Priora 15-дюймовые диски колес, окрашенные в цвет кузова («Пантера» или «Белое облако»), а также черные рамки дверей, белые повторители указателей поворота, новая двухцветная обивка сидений с контрастной прострочкой, молдинг крышки багажника в цвет кузова и черные глянцевые вставки в интерьере.

Стоимость седанов LADA Priora Black Edition и LADA Priora White Edition – 491 тысяча рублей. Помимо оригинальной окраски, новая комплектация включает климатическую систему, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, аудиоподготовку.

LADA Priora вышла на рынок в 2007 году. К настоящему моменту выпущено более 900 тысяч автомобилей этого семейства. По итогам 2012 года Priora становилась самым продаваемым автомобилем в России. На этой популярной модели апробировалось немало технических новинок: светодиодная оптика, модернизированные двигатели, автоматизированная механическая трансмиссия. Окраска колесных дисков в цвет кузова –! оче? ?едное нововведение, впервые появившееся на LADA Priora. Ранее была выпущена партия автомобилей с двухцветным кузовом (черная крыша). Эти способы оригинальной раскраски уже находят применение и на других LADA: в честь 50-летия АВТОВАЗа выпущена лимитированная сериф LADA Vesta и LADA XRAY с красным кузовом и черной крышей.


Статьи по теме