29.08.2014

LADA под охраной SCHER-KHAN

Компания «Мега-Ф» и «ЛАДА Имидж» заключили договор на централизованную поставку охранных систем марок SCHER-KHAN и PHARAON в дилерские центры LADA.

Компания «Мега-Ф», ведущий разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и «ЛАДА Имидж», официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ» по реализации запасных частей для автомобилей LADA, заключили договор на централизованную поставку охранных систем марок SCHER-KHAN и PHARAON в автоцентры ключевого российского автомобильного бренда.

Теперь поставки охранных систем будут осуществляться в дилерские центры ОАО «Автоваз» по всей России вместе с запасными частями на автомобили LADA. Теперь автовладельцам доступно большее количество современных охранных систем, среди которых и новейшие спутниковые телематические системы SCHER-KHAN UNIVERSE, системы премиум-класса SHER-KHAN MAGICAR, а также автосигнализации эконом-варианта PHARAON и модели среднего ценового сегмента SCHER-KHAN LOGICAR.

Все вышеуказанные системы успешно прошли техническое тестирование на различных моделях LADA и продемонстрировали высокую надежность и корректную совместимость со штатной бортовой электроникой автомобилей.

Каждая из систем обладает широким набором предустановленных и настраиваемых функций. Благодаря этому пользователь охранной системы получает уникальный набор функций, повышающих степень защиты автомобиля от угона и ряд сервисных функций, обеспечивающих удобство пользования системой.

Телематические охранные системы семейства SCHER-KHAN UNIVERSE способны противостоять любым попыткам интеллектуального взлома, позволяют контролировать транспортное средство на любом расстоянии – получать информацию о перемещении автомобиля, а также о других событиях, происходящих с ним. С помощью спутников ГЛОНАСС и GPS система может определять местоположение автомобиля. Кроме того, она реализует автоматическое оповещение о ДТП, дает пользователям широкий набор сервисных функций, предоставляет информацию о состоянии транспортного средства, с ее помощью можно провести дистанционную диагностику двигателя. Система может быть оснащена модулем автозапуска, позволяющим завести двигатель по команде практически на любом расстоянии при условии нахождения автомобиля в зоне действия сети мобильной связи.

Все телематические данные доступны владельцу в личном кабинете на портале «Мега-Ф Телематика». Владелец автомобиля может выбрать любой удобный для себя способ управления системой: с брелока-метки (не входит в комплект модели SCHER-KHAN UNIVERSE 1), с брелока штатной охранной системы автомобиля, модуля «Коммандер», через смартфон, из личного кабинета на интернет-сайте и даже прямым звонком на телефонный номер охранной системы с телефона владельца по подсказкам голосового информатора.

Высококачественные охранные системы линейки SCHER-KHAN MAGICAR положительно зарекомендовали себя благодаря рекордной дальности оповещения и управления (до 3000 м), а также новой версии уникального алгоритма шифрования радиосигнала, надежно защищающего от интеллектуального взлома. Системы выделяются наиболее широкими сервисными и охранными возможностями, с помощью которых автовладелец может построить для своей LADA современный охранный комплекс.

Охранные системы линейки SCHER-KHAN LOGICAR обладают двусторонней связью на расстоянии до 1500 метров и защищены новым криптостойким алгоритмом кодирования радиосигнала с синхронизацией по времени в качестве дополнительной защиты от кодоподмены.Кроме того, в системах может быть реализована функция автозапуска.

И,наконец, охранные системы линейки PHARAON - отличное решение для экономных автовладельцев. Эти системы обеспечат пользователю простоту использования и невысокую стоимость. При этом системы работают на внушительной дальности до 2000 метров, защищены надежным алгоритмом шифрования радиосигнала. Также в данных системах может быть реализована функция автозапуска двигателя.

На все системы компания «Мега-Ф» предоставляет расширенную гарантию и профессиональную техническую поддержку в более чем 30 городах по всей России.


Статьи по теме