19.11.2015

В ДЦ «ТЕХИНКОМ» состоится презентация LADA Vesta

24 ноября 2015 года в дилерском центре «ТЕХИНКОМ» на Юго-Западе Москвы состоится презентация LADA Vesta.

24 ноября 2015 года в дилерском центре «ТЕХИНКОМ» на Юго-Западе Москвы состоится презентация LADA Vesta. В этот день начнутся официальные продажи новинки российского рынка с объявлением цен и комплектаций.

В этот день автолюбители смогут лично познакомиться с революционной моделью автомобиля LADA Vesta и записаться на тест-драйв.

Помимо официальной части презентации, гостей праздничного вечера будет ожидать множество приятных сюрпризов: розыгрыш призов от организатора и партнеров мероприятия, световое шоу, выступление кавер-группы «Танслу», фуршет и многое другое.

В мероприятии примут участие:  вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Денис Петрунин, генеральный директор «ТЕХИНКОМ» Дмитрий Богданов и медийные персоны.

Мы приглашаем вас лично встреть новинку в дилерском центре на Юго-Западе Москвы по адресу: МКАД 47 км. (внешняя сторона), стр. 3.

Количество автомобилей будет ограничено.

Для всех гостей будет организован трансфер от станции метро «Тропарево» (первый вагон из центра, выход из стеклянных дверей направо): в 18.20,18.40,19.00, 19.20, 19,40, 20.00.


Статьи по теме