29.09.2009

Новый закрытый сабвуферный динамик Lanzar HRWBP-12

В магнитной системе Lanzar HRWBP-12 использована хорошо вентилируемая высокотемпературная звуковая катушка диаметром в два дюйма и мощный ферритовый магнит весом более чем в 2 килограмма.

Если вы - настоящий любитель современной музыки, если хотите, чтобы бас в Вашей машине звучал как положено - мощно, напористо и красиво, то корпусной сабвуфер Lanzar HRWBP-12 будет идеальнгым выбором.

Этот саб обладает поистине выдающимися техническими показателями. Номинальная мощность 500 Вт, максимальная мощность 1000 Вт, диапазон воспроизводимых частот 30 Гц - 1 кГц, чувствительность: 91 дБ, а полное сопротивление 4 Ом. Диффузор сабвуфера от Lanzar сделан из полипропилена инжекционного литья с напылением хрома - это сочетание позволило добиться высокой прочности диффузора, сохранив отличное внутреннее демпфирование, а значит и высокое качество звучания.

 

В магнитной системе Lanzar HRWBP-12 использована хорошо вентилируемая высокотемпературная звуковая катушка диаметром в два дюйма и мощный ферритовый магнит весом более чем в 2 килограмма. Эластичный подвес из бутил-каучуковой резины обладает высокой внутренней вязкостью. Бутил-каучук обладает высокой стойкостью к ультрафиолетовому облучению и перепадам температуры, следовательно, хорошо защищен и очень надежен в работе.
Еще одним заметным преимуществом модели Lanzar HRWBP-12 является то, что это уже готовая к употреблению сабвуферная система. Монтаж саба максимально прост, Вам не придется думать, как и куда лучше установить сабвуфер в автомобиле, чтобы он действительно звучал, показывая на что способен! Просто установите Lanzar HRWBP-12 в подходящее место в салоне автомобиля или багажнике и подключите его к аудиосистеме. Lanzar HRWBP-12 хорош для прослушивания любой музыки - от классики и джаза до современных композиций! Что бы Вы ни выбрали, звучание низких частот будет выше всяческих похвал. Сабвуфер привнесет в звучание вашей аудиосистемы глубокий, мощный бас и естественность без хрипов и провалов!

Ну и конечно, разработчики Lanzar позаботились о внешнем виде сабвуфера Lanzar HRWBP-12. Задняя стенка корпуса сделана прозрачной и через нее видно магнитную систему и корзину саба, украшенную логотипом Lanzar с его фирменными вензелями.

Сохранить свой автомобиль в первозданном виде вам поможет абразивная полировка авто. Никакое дополнительное оборудование не поможет сделать автомобиль красивым, если лакокрасочное покрытие не идеально. Поэтому мы рекомендуем ознакомиться с понятием "эффект заркало".


Статьи по теме