27.06.2017

LEXAND LP-4C – автомобильный адаптер питания для мобильных устройств

Компания «Лаборатория «ЛЕКСАНД» (торговая марка LEXAND)– российская компания-поставщик видеорегистраторов и навигаторов представляет новый автомобильный адаптер для зарядки мобильных устройств

С использованием адаптера  LEXAND  LP-4C мобильные устройства заряжаются через автоприкуриватель максимально быстро — да и еще по четыре за раз! Решается проблема зарядить во время поездки на дачу планшет, iPad или даже MacBook Pro  — эта автозарядка с выходной мощностью 6.4А справляется с любыми, даже самыми «тяжелыми» батареями. Как и у «домашней версии», LEXAND   LP-6Q, автомобильная зарядная станция LEXAND LP-4C защищена от перегрева, перезаряда, сверхтока и короткого замыкания. Кроме того, схемотехника позволяет гаджету определять оптимальную силу тока для каждого подключенного устройства и обеспечивать максимально быструю и при этом безопасную подзарядку. После полной зарядки устройства его можно не отключать от зарядной станции: она сама автоматически перейдет на режим поддержания заряда, тем самым, защитив аккумуляторы от перезаряда.

Ну а если вы счастливый обладатель устройства, поддерживающее технологию «быстрой зарядки», то специальный красный порт Qualcomm Quick Charge 3.0 позволит за полчаса подзарядить батарею вашего гаджета почти полностью (до 80% за 35 минут). Кроме того, для зарядки устройств через USB-C в LEXAND LP-4C есть симметричный двусторонний порт.

LEXAND  LP-4C – автомобильный адаптер питания для мобильных устройств  

Эта модель входит в линейку новых зарядных станций Lexand для дома, офиса и автомобиля: Lexand LP-4C, Lexand LP-6Q, Lexand LP-520, Lexand LP-618, Lexand LP-602 и Lexand LP-604

Количество USB-портов варьируется, в зависимости от модели, от 2 до 6. Внутри каждого гаджета — качественный блок питания, что позволяет одновременно заряжать требовательные и энергоемкие батареи устройств Apple (любые iPhone, iPad, MacPro и так далее), Samsung, Laptop и прочих серьезных потребителей электричества. При этом ваша зарядка, сколько бы устройств вы не подключили, больше не нагреется, не сгорит и не будет беспокоить посторонними звуками. А универсальный стильный дизайн всех зарядных устройств легко впишется в любой интерьер и позволит удобно организовать пространство рядом с розеткой.

 


Статьи по теме