26.08.2021

LEXAND представляет новые видеорегистраторы

LEXAND представляет масштабное раcширение в линейке видеорегистраторов. Семейство фирменных функциональных гаджетов пополнилось сразу шестью моделями.

LEXAND представляет масштабное раcширение в линейке видеорегистраторов. Семейство фирменных функциональных гаджетов пополнилось сразу шестью моделями. Все новые регистраторы отличает привлекательное соотношение цена/качество, высокий функционал в сочетании с надежностью, а также стильный узнаваемый дизайн LEXAND.

В каждом из регистраторов реализованы все самые важные для автомобилиста функции: циклическая запись, датчик движения, запись звука, маркировка номерного знака, G-сенсор. Удобным дополнением защиты вашего автомобиля станет специальный «режим парковки», который реализован почти во всех моделях серии. В этом режиме регистратор включает запись, если автомобиль кто-то ударит или заденет, активировав датчик удара. Ещё включённый G-сенсор в момент срабатывания автоматически защищает файл от перезаписи – что особенно полезно для фиксации аварийных ситуаций.

Каждая из новых моделей отличается от остальных, позволяя любому автовладельцу подобрать гаджет точно под свои потребности.

LEXAND LR150

LEXAND представляет новые видеорегистраторы

LEXAND LR150 – это компактный гаджет со всем необходимым на дороге функционалом. Привлекает внимание и форм-фактор: стильный квадрат с объективом спереди и большим экраном 2,2” на задней панели. Внутри – все нужные датчики, трёхосевой G-сенсор и слот расширения для карт microSD/SDHC/TF (максимальный поддерживаемый объем 32 Гб). Разъем AV-IN позволяет подключить внешнюю камеру заднего вида, превращая крошку-регистратор в двухкамерный прибор.

Угол обзора встроенной камеры гаджета – 120°, съемка ведется в FullHD (1920x1080p, 30к/cек) и этого точно хватит для корректной записи всех дорожных событий. Видео сохраняется в .avi с использованием кодека H.264, фото – в формате .jpg в разрешении 5 Мп. Размеры гаджета и его малый вес (всего 58 грамм) исключают тряску при движении, поэтому на записи всё будет зафиксировано чётко.

LEXAND LR200 DUAL

LEXAND представляет новые видеорегистраторы

Для тех, кто не любит обилия лишних предметов вокруг себя – уникальный видеорегистратор в удобном форм-факторе накладки на зеркало. Вешаете его на салонное зеркало заднего вида – и получаете не только полный обзор событий на дороге, но и их своевременную запись. Устройство оснащено встроенной фронтальной камерой с углом обзора 150°, а также камерой заднего вида с вполне достаточными 90° горизонтального обзора. Регистратор записывает видео в разрешении 1920x1080 FHD и с частотой 30 к/сек, а фото – в разрешении 4032x3024 (12 Мп). Все файлы сохраняются на карты памяти microSD объемом до 32 Гб.

Большой сенсорный экран 4,5” выводит картинку в таком качестве, что можно сразу разглядеть все важные детали и ничего не упустить. Режим записи можно выбрать – либо циклическая, либо непрерывная, в зависимости от ваших надобностей. Встроенный трёхосевой датчик удара позволяет включать режим записи по событию, при этом на видео всегда указаны актуальные время и дата. За это устройство можно не волноваться, оставляя его в салоне автомобиля – регистратор не отличим от обычного зеркала и не привлечет внимания злоумышленников.

LEXAND LR250 DUAL

LEXAND представляет новые видеорегистраторы

Универсальная рабочая лошадка – это точно про LEXAND LR250 DUAL. Надёжный металлический корпус, две камеры, большой и яркий 3” IPS-дисплей, пользовательские настройки – всё это объединено в одном гаджете, чтобы обеспечить его владельцу максимальное спокойствие на дороге.

Передняя камера имеет угол обзора 130°, камера заднего вида охватывает 85° – и вместе они обеспечивают гарантированую запись всех дорожных происшествий. Привычная для гаджетов LEXAND запись FHD-видео 1920х1080p в .avi и фото в .jpeg (с качеством до 12 Мп), удобное хранение отснятого контента на картах microSD/SDHC/TF (объем до 32 Гб) и многочисленные пользовательские настройки режимов фото- и видеосъемки (циклическая съемка, защита записи, возможность записи без звука и т.д.) делают видеорегистратор простым и легко настраиваемым авто-помощником.

LEXAND LR300

LEXAND представляет новые видеорегистраторы

LEXAND LR300 отлично подойдёт для тех, кому важно выбирать экологичные решения – в качестве элемента питания тут установлен суперконденсатор, так что бонусом является и широкий диапазон рабочих температур гаджета. Что касается функционала, то он достаточен для фиксации любых дорожных событий: видеорегистратор записывает видео с разрешением FullHD (1920x1080), делает фото в разрешении до 12 Мп и позволяет различать на отснятом материале все важные детали, от дорожных знаков и разметки до госномеров всех участников движения. Угол обзора камеры – приятные 140°, которых хватит в абсолютно любой ситуации на дороге. Естественно, все нужные функции на месте – и G-сенсор, и датчик движения, и запись звука, и фиксация номерных знаков.

Кроме этого, LEXAND LR300 оснащён быстросъёмным креплением, которое позволяет снимать и устанавливать устройство буквально одним движением – его легко забрать с собой, уходя из машины и не переживать о возможной краже. Добавляют удобства и компактные размеры регистратора, а малый вес обеспечивает отсутствие тряски на видеозаписи.

 

LEXAND LR400 DUAL

LEXAND представляет новые видеорегистраторы

Видеорегистратор LEXAND LR400 DUAL – это гаджет с максимально гибкими настройками и расширенным комплектом поставки: в набор входит подключаемая камера заднего вида, внешнее устройство для чтения TF-карт, крепление на присоске и, конечно, автомобильное ЗУ. Функционал модели тоже не подкачал – две камеры с углами обзора 130° (передняя) и 75° (заднего вида) фиксируют происходящее с автомобилем с использованием всех современных сенсорных систем, а большой IPS-дисплей выводит весь контент с высокой степенью детализации.  Функционал позволяет легко выбирать и менять оптимальный режим для видео- и фотосъемки, настраивая все самые важные возможности регистратора – от датчика движения и G-сенсора до фиксации номерных знаков и записи звука. Видеозапись ведется в FHD-разрешении 1920x1080 (частота 30 к/сек),  фото можно снимать в качестве до 12 Мп ( 4032x3024).

LEXAND LR500

LEXAND представляет новые видеорегистраторы

Стильная и функциональная модель LEXAND LR500 обеспечивает своему владельцу комфорт и спокойствие в пути. Чего стоит только угол обзора двухмегапиксельной фронтальной камеры – 160°, а ведь вдобавок к этому гаджет поддерживает и подключение внешней камеры заднего вида. Записанное видео и фото можно просматривать на большом 3” IPS-дисплее с высоким качеством картинки и цветопередачей, причем устройство поддерживает карты памяти большей ёмкости, чем обычно – до 64 Гб, а это значит, что можно хранить вдвое больше отснятого материала. Регистратор снимает видео в FHD и позволяет делать фото с разрешением до 12 Мп.

Солидный металлический корпус и стильный дизайн делают этот видеорегистратор универсальным подарком любому автовладельцу. На борту весь необходимый набор функций – трёхосевой G-сенсор и поддержка режима парковки, пользовательские настройки режимов записи, включая циклический, запись звука, маркировка номерного знака и датчик движения.


Статьи по теме