02.04.2018

Lexus IS 300 доступен для заказа

Со 2 апреля 2018 года начинается прием заказо в на обновленный спортивный седан Lexus IS 300.

Со 2 апреля 2018 года начинается прием заказо в на обновленный спортивный седан Lexus IS 300.

На российском рынке новый Lexus IS 300 представлен в четырех комплектациях: Comfort, Executive, Executive 2 и F SPORT Executive по цене от 2 299 000 рублей до 2 959 000 рублей.

При оформлении заказа на обновленный спортивный седан IS 300 со 2 апреля 2018 года клиенты имеют возможность преодобрить кредит на привлекательных условиях со сниженной ставкой от 7,9% при первоначальном взносе от 20%, срок действия положительного решения составляет 3 месяца.

Аэродинамика обновленного Lexus IS прошла настройку за сотни часов испытаний в аэродинамической трубе. Модернизирован динамичный 2,0-литровый турбированный двигатель мощностью 245 л.с., а восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия помогает реализовать все преимущества, которые дает этот проверенный временем силовой агрегат. Произведены изменения в конструкции и настройках подвески – в ней применены новые компоненты из легкого сплава с высокой прочностью и жесткостью, обновлены пружины, амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости.

Русифицированная навигационная система с 10,3-дюймовым монитором имеет предустановленные карты российских городов. Ценители качественного звука смогут насладиться звучанием обновленной аудиосистемы с 10 динамиками или премиальной системы объемного звучания Mark Levinson Premium Surround System с 15-ю динамиками.

Вне зависимости от комплектации Lexus IS 300 предлагается с мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и подрулевыми лепестками переключения передач, рулевая колонка имеет электрорегулировку в двух плоскостях. Запуск двигателя осуществляется при помощи кнопки, автомобиль оснащен системой выбора режимов движения ECO/NORMAL/SPORT. На панели приборов размещен цветной многофункциональный дисплей.

Стекла передних дверей имеют специальное водоотталкивающее покрытие. Устанавливается система контроля давления в шинах с точным указанием колеса, в котором падает давление. Боковые зеркала имеют электрорегулировку и электропривод складывания. Предусмотрена возможность крепления детского сиденья по стандарту ISOFIX и складывания сидений второго ряда в пропорции 60/40.

Вне зависимости от комплектации обновленный IS 300 оснащается коммуникационной системой Bluetooth, разъемом AUX и двумя портами USB, навигационной системой и 10,3” цветным EMV-монитором на центральной консоли, джойстиком управления Remote-Touch.

Вне зависимости от комплектации обновленный IS 300 оснащается коммуникационной системой Bluetooth, разъемом AUX и двумя портами USB, навигационной системой и 10,3” цветным EMV-монитором на центральной консоли, джойстиком управления Remote-Touch.

Все Lexus IS 300 для российского рынка оснащаются автоматическим корректором угла наклона фар и омывателем фар. По светодиодной технологии выполнены фары ближнего и дальнего света, дневные ходовые огни, задние фонари и указатели поворота с функцией краткосрочного включения.

Lexus IS 300 также подготовлен для использования в холодное время года. Вне зависимости от комплектации, премиальный седан имеет обогрев передних сидений, рулевого колеса, наружных зеркал и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей. Предусмотрен дополнительный электроотопитель салона и воздуховоды для второго ряда сидений.

Обновленный Lexus IS 300 предлагается в четырех комплектациях.

Обновленный Lexus IS 300 предлагается в четырех комплектациях.

В базовой комплектации Comfort обновленный Lexus IS 300 оснащается светодиодными фарами ближнего и дальнего света с одной линзой.

Для Lexus IS 300 предлагается салон с комбинированной отделкой из искусственной кожи и ткани.

Для Lexus IS 300 предлагается салон с комбинированной отделкой из искусственной кожи и ткани.

Система климат-контроля имеет одну зону настроек. Водительское сиденье имеет механический привод регулировки передних сидений по 6 направлениям. Декоративные вставки черного цвета выполнены из металла. Стоимость комплектации Comfort – 2 299 000 рублей.

Комплектация Executive оснащается светодиодными фарами ближнего и дальнего света с четырьмя линзами. В этой комплектации в салоне устанавливается зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, климат-контроль имеет две зоны регулировки, предусмотрен круиз-контроль. Сиденья имеют отделку из высококачественной кожи, для водителя и переднего пассажира предлагаются электроприводы регулировки положения сидений в 8 направлениях и регулировки поясничного подпора. Премиальный седан также оснащается датчиком дождя, передними и задними датчиками парковки.

Комплектация Executive 2 по техническому оснащению аналогична IS 300 Executive, однако вместо черных вставок интерьера предлагаются вставки «серебристый металл». Стоимость комплектаций Executive и Executive 2 составляет 2 609 000 рублей.

Комплектация F SPORT Executive имеет ряд существенных отличий, характерных для моделей спортивной линейки Lexus F. Версия F SPORT отличается эксклюзивными элементами дизайна: передний и задний бампер измененного дизайна, решетка радиатора в стилистике F, логотипы F SPORT. В отличие от остальных версий, которые комплектуются колесами размерности 17 дюймов с шинами 225/45R17, для IS 300 F SPORT Executive предлагаются 18-дюймовые колесные диски эксклюзивного дизайна, при этом размерность шин для передней оси составляет 225/40R18, а для задней – 255/35R18. Функцией автоматического затемнения оснащаются также наружные боковые зеркала. Для водительского сиденья и зеркал предусмотрена память настроек. Передние сиденья F SPORT выполнены по технологии «цельного вспенивания» и обеспечивают улучшенную боковую поддержку. Помимо обогрева они также имеют вентиляцию. В этой комплектации автомобиль оснащается интеллектуальной системой доступа в автомобиль и запуска двигателя Smart Entry & Push Start.

Салон Lexus IS 300 F SPORT Executive также отличается уникальными декоративными вставками F SPORT, накладками порогов и алюминиевыми накладками на педали. Устанавливается руль с логотипом F SPORT и панель приборов F SPORT с «плавающим» центральным кольцом. В этой комплектации также предлагается аудиосистема премиум-класса с объемным звучанием Mark Levinson Premium Surround System с 15-ю динамиками. Стоимость комплектации F SPORT Executive составляет 2 959 000 рублей.

Для обновленного Lexus IS 300 предлагается палитра из 11 цветов кузова, два из которых зарезервированы эксклюзивно за комплектацией F SPORT Executive. В отделке интерьера предусмотрены черный, коричневый или бежевый цвета в сочетании с черными или серебристыми металлическими вставками, а также эксклюзивное сочетание черной или темно-красной отделки с металлическими вставками F SPORT Executive – для комплектации IS 300 F SPORT Executive.

Все клиенты, приобретающие Lexus IS 300, получают бесплатное подключение к многофункциональной программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на три года с момента приобретения автомобиля первым владельцем.

Также стоит отметить, что в апреле 2018 года в дилерской сети Лексус на территории РФ действуют специальные предложения на приобретение моделей Lexus ЕS, NX, RX, GX и LX.

Клиенты, воспользовавшиеся в апреле программой Lexus Trade-in для приобретения моделей ES, NX, RX, GX, LX 2017 и 2018 годов выпуска, получают преимущество до 300 000 рублей.

«Один лидер. Больше возможностей» – привлекательные специальные условия кредитования со ставкой 10,9% годовых предлагаются для приобретения премиального кроссовера Lexus RX 350L.

При приобретении премиального городского кроссовера Lexus NX с 1 по 30 апреля 2018 клиенты имеют возможность воспользоваться привлекательными условиями кредита со сниженной ставкой 9,9%.

Клиенты, приобретающие с 1 по 30 апреля 2018 года модели Lexus ES, NX, RX, RX 350L, GX, LX, получают автоматическое подключение к программе Lexus «Помощь на дороге» сроком на три года.


Статьи по теме