02.05.2017

«Lexus Комплимент» стала шире

Компания Lexus сообщила о расширении программы постгарантийного обслуживания «Lexus Комплимент».

Компания Lexus сообщила о расширении программы постгарантийного  обслуживания «Lexus Комплимент».

Соглашение «Lexus Комплимент» дает возможность клиентам, автомобили которых находятся под защитой официальной гарантии производителя, сохранить чувство уверенности в автомобиле и после окончания гарантийного срока. В период действия постгарантийного соглашения возникающие в автомобиле неисправности, являющиеся производственным недостатком и предусмотренные условиями соглашения, устраняются Уполномоченными Дилерами Лексус и Уполномоченными Партнерами-Дилерами Лексус.

Соглашение может быть заключено не только на 1 год с ограничением пробега 130 000 км, как ранее, но и на 2-летний период или 160 000 км пробега.

Также клиент имеет возможность выбрать один из двух пакетов: «Lexus Комплимент Драйв», предусматривающий покрытие неисправностей двигателя и коробки передач, или «Lexus Комплимент Комплекс», при котором покрытие распространяется на все жизненно важные системы автомобиля.

При заключении соглашения «Lexus Комплимент» в течение 60 дней после приобретения нового автомобиля клиент имеет возможность получить Дополнительную выгоду в размере 15% от стоимости выбранного пакета.

Постгарантийное соглашение «Lexus Комплимент» обеспечивает клиенту прогнозируемость расходов и существенную экономию средств на возможный ремонт после истечения заводской гарантии. Приобретение выбранного пакета «Lexus Комплимент» при покупке нового автомобиля в кредит на срок до 5 лет защищает от непредвиденных трат на ремонт на весь период кредитования, причем стоимость самого соглашения может быть включена в сумму кредита. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк».

Все ремонтные работы в рамках соглашения «Lexus Комплимент» выполняются в соответствии с высочайшими стандартами качества Lexus и с использованием только оригинальных запасных частей и расходных материалов.

Соглашение «Lexus Комплимент» может быть передано при продаже автомобиля новому владельцу, что повышает остаточную стоимость и степень ликвидности автомобиля на вторичном рынке.

К программе «Lexus Комплимент» может быть подключен любой автомобиль Lexus, импортированный на территорию РФ ООО «Тойота Мотор», в период действия заводской гарантии и при условии проведения всего планового технического обслуживания у Уполномоченного Дилера / Уполномоченного Партнера-Дилера Лексус или в любом другом сервисном центре (при наличии подтверждающих документов).

Подробности о программе «Lexus Комплимент», расценках на все варианты пакетов для каждой из представленных на российском рынке моделей Lexus, а также иные подробности необходимо уточнять у Уполномоченных Дилеров Лексус и Уполномоченных Партнеров-Дилеров Лексус, по бесплатной контактной телефонной линии 8-800-200-38-83 или на официальном сайте бренда Lexus в России: http://www.lexus.ru.


Статьи по теме