22.03.2016

«Помощь на дороге» для владельцев Lexus

15 марта 2016 года Lexus запустил в России новую программу «Помощь на дороге» для владельцев Lexus.

С 15 марта 2016 года компания Lexus распространила действие программы «Помощь на дороге» на автомобили, посетившие официального дилера Lexus для прохождения платного сервисного обслуживания.

Обладатель любого автомобиля марки Lexus, присоединившийся к программе, может быть уверен, что в случае инцидента на дороге ему не придется срочно менять свои планы. А если выявленную неисправность нельзя устранить в день обращения, водитель сможет продолжить путь, воспользовавшись предоставляемым по программе такси или подменным автомобилем. Клиенты могут быть уверены, что из-за неисправности они не останутся без машины в нужный момент и всегда смогут рассчитывать на поддержку, находясь в другом городе. Специалисты придут на помощь в любой ситуации, при этом клиенту не придется нести непредвиденные расходы на ремонт, эвакуацию автомобиля или на то, чтобы добраться до дома.

При прохождении платного сервисного обслуживания у официального дилера Lexus, к программе «Помощь на дороге» для владельцев Lexus могут подключиться обладатели автомобилей бренда, приобретенных через официальную дилерскую сеть на территории Российской Федерации, возраст которых не превышает 8 лет.

Сервисы, предоставляемые в рамках Программы, одинаковы как для новых транспортных средств, так и для автомобилей с пробегом и включают помощь на дороге в режиме 24/7, информационную поддержку, ремонт (в том числе на месте), транспортировку поврежденного автомобиля, ответственное хранение, помощь менеджера в случае аварии и услуги аварийного комиссара, предоставление подменного автомобиля, размещение в отеле на время ремонта, консьерж-сервис, юридическую помощь, трансфер из аэропорта и в аэропорт, услугу «трезвый водитель» и многое другое.

Срок действия программы – 12 месяцев со дня, следующего за днем оплаты подключения. Покрытие за пределами городов присутствия Дилеров – участников Программы ограничено расстоянием в 300 км (по автомобильным дорогам) вокруг их внешних границ.

Кроме того, Программа действует на всей протяженности трассы М10 (федеральная магистральная автомобильная дорога «Россия» Москва – Санкт-Петербург) и на всей протяженности трассы М4 (федеральная трасса «Дон» Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск).

Более подробную информацию об услугах и условиях участия в программе «Помощь на дороге» для владельцев Lexus можно получить на официальном сайте http://www.lexus.ru/lexus-services/rsa/all-range/ или позвонив в любое время суток в контакт-центр «Лексус» «Помощь на дороге» по телефону 8‑800‑333‑85‑51 (звонок по России бесплатный).


Статьи по теме