27.11.2018

Lexus – официальный партнер Synergy Global Forum 2018

Компания Lexus сообщила о партнерстве с Synergy Global Forum, который пройдет в Москве с 26 по 27 ноября 2018 года.

Компания Lexus сообщила о партнерстве с Synergy Global Forum, который пройдет в Москве с 26 по 27 ноября 2018 года. Подтверждая статус бренда, устремленного в будущее, Lexus выступит автомобильным партнером бизнес-форума и презентует проект с применением искусственного интеллекта.

Организатор Synergy Global Forum 2018 - Школа Бизнеса университета «Синергия». В мероприятии, объединяющем на своей площадке предпринимателей и топ-менеджеров из России, стран СНГ и Европы, выступят яркие представители различных сфер жизни, меняющие мир своим примером.

В числе подтвержденных спикеров Synergy Global Forum 2018 - актер Ричард Гир, боец ММА, чемпион UFCA в легком весе Хабиб Нурмагомедов, экс-брокер Джордан Белфорт, актер, сценарист и продюсер Стивен Сигал, журналист Малкольм Гладуэлл, психоаналитик и ученый-экономист Манфред Кетс де Вриес, доктор наук Венди Сузуки, сценарист и продюсер мультсериала «Симпсоны» Майк Рейсс, экс-глава судейского комитета UEFA Пьерлуиджи Коллина, ресторатор, бренд-шеф Уильям Ламберти, журналист, специалист по истории культурной дипломатии Анита Кондояниди и многие другие.


Статьи по теме