27.02.2018

Lexus UX: первое знакомство

Компания Lexus представила первое официальное изображение и первый видеоролик компактного городского кроссовера Lexus UX.

Компания Lexus представила первое официальное изображение и первый видеоролик  компактного городского кроссовера Lexus UX. Официальная мировая премьера новой модели состоится 6 марта на Женевском автосалоне 2018 года.

Первые изображение и видео демонстрируют дизайн новой модели. Новая платформа, на которой создан UX, обеспечивает высокую жесткость кузова и низкий центр тяжести. Эти характеристики являются важными для достижения хорошей управляемости.

Салон отличается высокой посадкой, характерной для внедорожников и кроссоверов, в сочетании с ориентированным на водителя «кокпитом» и просторным, гостеприимным пассажирским пространством.

Пресс-конференция Lexus с участием нового руководителя Lexus Europe Паскаля Руха и главного инженера UX Чикой Како состоится в 10:00 по центральноевропейскому времени, или в полдень по московскому времени, 6 марта на стенде Lexus в Зале 4 выставочного комплекса Palexpo.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке: https://www.lexus.ru/car-models/ux.


Статьи по теме