31.08.2014

LIFAN показал последние наработки

27 августа в рамках открытия Московского Международного автомобильного салона компания Lifan Motors презентовала новинки своего модельного ряда и обновленные версии автомобилей-бестселлеров.

27 августа в рамках открытия Московского Международного автомобильного салона компания Lifan Motors презентовала новинки своего модельного ряда и обновленные версии автомобилей-бестселлеров. Представители руководства LIFAN также рассказали прессе о стратегических планах корпорации и перспективах ее развития в России.

В настоящее время Lifan Motors является одним из лидеров по объемам продаж автомобилей на российском рынке среди китайских производителей. При этом компания планирует сохранить свои лидирующие позиции как за счет развития производственной базы на территории РФ, так и благодаря постоянному усовершенствованию технического оснащения автомобилей и расширению продуктовой линейки.

Одним из подтверждений этих намерений стала российская премьера компактного кроссовера Lifan X50 и седана бизнес-класса Lifan 820, которые в ближайшем времени должны появиться на нашем рынке.

Кроме того, представителям СМИ были презентованы Lifan Smily нового поколения и обновленный Lifan Solano и анонсированы цены, по которым они будут реализовываться на российском рынке.

Так, седан Lifan Solano в комплектации Comfort будет стоить 439 900 рублей, в комплектации Luxury - 519 900 рублей. Цена Solano CVT также составит 519 900 рублей, а Solano 1.8 – 489 900 рублей.

Хэчтбек Lifan Smily 320 будет представлен в трех конфигурациях: Comfort – 369 900 рублей, Luxury – 394 900 рублей и CVT – 444 900 рублей.

Как отметил г-н Му Ган, компания не собирается сбавлять оборы, и специалисты корпорации LIFAN уже готовят к выпуску новые модели – разноформатные кроссоверы (от компактного до полноразмерного) с индексами 40, 55, 70, 80, а также Lifan 650.

Успешная реализация стратегии интенсивного развития компании во многом связана с серьезными вложениями в совершенствование научно-исследовательской базы корпорации. Введенный в эксплуатацию в этом году испытательный центр Lifan R&D Center является одним из ведущих научно-исследовательских центров автомобильной промышленности Китая.

«Данная политика LIFAN,- подчеркнул в своем выступлении г-н Му Ган, - позволяет компании последовательного двигаться к выполнению своей миссии: предлагать потребителю лучшие цены на лучший продукт, обеспечивая при этом высокопрофессиональное постпродажное обслуживание».


Статьи по теме