23.05.2017

LIFAN Murman выйдет на российский рынок

В июле 2017 года компания LIFAN выпустит на российский рынок новую модель – Murman.

В июле 2017 года компания LIFAN выпустит на российский рынок новую модель – Murman.

LIFAN Murman олицетворяет собой результат многолетней работы компании Lifan Motors в области глобальных научных изысканий и технологических разработок в различных направлениях машиностроения, и в особенности, в разработке систем безопасности и управляемости автомобилей.

Интерьер LIFAN Murman представлен в двух стилях - полностью в черных тонах и в сочетании темно-серого цвета и цвета сливок, что вызвало множество положительных откликов. Весьма просторный задний ряд сидений и отсутствие центрального тоннеля является одним из ключевых достоинств, обеспечивающих удобство поездки для всех пассажиров. Колесная база автомобиля составляет 2775 мм, габариты LIFAN Murman 4865 мм в длину, 1835 мм в ширину и 1480 мм в высоту, что позволяет создать комфортное пространство, как для водителя, так и для пассажиров. Сочетание насыщенного темного тона с включением хромированных деталей в целом создает атмосферу сдержанной роскоши. В багажник, емкостью 510 литров без труда вмещается все необходимое как для бизнеса, так и для занятий спортом и досуга.

LIFAN Murman выйдет на российский рынок в двух комплектациях: с двигателем объемом 1,8 литра собственной разработки, оснащенным 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. В дальнейшем планируется вывод комплектации с ДВС объемом 2,4 литра и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с наличием ручного режима управления, поставляемой австралийской компанией DSI. LIFAN Murman вышел на стандарты Евро V по нормам эмиссии, так что теперь автомобиль может гордиться не только высокими показателями мощности, но и пониженным расходом масла и экологической чистотой.

В конструкции LIFAN Murman применены элементы из высокопрочной стали, а в двери дополнительно интегрированы поперечные брусья безопасности, что увеличивает прочность кузова и безопасность водителя и пассажиров. Корпус оснащен также современными электронными системами безопасности, в том числе, ABS и ESP, а также имеет несколько подушек безопасности, ремни безопасности с преднатяжением и цифровую камеру заднего вида с выводом картинки на монитор. Свой вклад в разработку технических характеристик и отдельных систем модели внесли специалисты Ford Motor, а также профессионалы британской компании MIRA, которые принимали участие в доводке шасси и помогли улучшить показатели стабильности управления LIFAN Murman. Применение независимых передней и задней подвесок обеспечивает LIFAN Murman эффективную звукоизоляцию, а также позволяет эффективно поглощать вибрацию и демпфировать неровности дорожного покрытия.

Интерьер LIFAN Murman представлен в двух стилях - полностью в черных тонах и в сочетании темно-серого цвета и цвета сливок.

Интерьер LIFAN Murman представлен в двух стилях - полностью в черных тонах и в сочетании темно-серого цвета и цвета сливок.


Статьи по теме