10.07.2017

Lifan Murman вышел в продажу

5 июля 2017 года Lifan Motors Rus представил на российском рынке седан Lifan Murman.

5 июля 2017 года Lifan Motors Rus представил на российском рынке седан Lifan Murman. Новинка доступна для покупки по цене 949 900 рублей.

При проектировании Lifan Murman разработчики пошли по пути сочетания параметров обычных легковых и спортивных автомобилей, чтобы дать потребителям возможность в полной мере насладиться комфортным и плавным движением. Lifan Murman оснащен всем необходимым, чтобы сделать поездку максимально удобной. Так, среди отличительных особенностей модели – MP5 с 8-дюймовым экраном, система регулирования фар по высоте, возможность запуска двигателя одним нажатием кнопки, функция открывания дверей без ключа, электрическая магистральная сеть всего автомобиля CAN/LIN, жидкокристаллический дисплей и рычаг стояночного тормоза.

Благодаря упорной и многолетней научно-исследовательской работе, компания Lifan смогла объединить в Lifan Murman целый ряд технологических инноваций.

Модель стала итогом усилий многочисленных специалистов, сделавших упор на последних мировых достижениях в области автомобилестроения.

Модель стала итогом усилий многочисленных специалистов, сделавших упор на последних мировых достижениях в области автомобилестроения.

Lifan Murman разработан на дорогой эффективной платформе и может похвастаться продуманной системой безопасности, предусматривающей различные меры защиты, начиная с высокопрочных материалов корпуса и передовых производственных технологий и заканчивая дополнительными активными и пассивными защитными устройствами, в основе которых лежат высокие технологии.

Стоит отметить, что при покупке Lifan Murman через официальную дилерскую сеть Lifan на территории Российской Федерации, Беларуси и Казахстана, автомобиль бесплатно подключаются к программам Lifan Assistance и Lifan Connect на 1 год с даты продажи автомобиля Lifan Murman первому владельцу. Присоединившись к программе, обладатель автомобиля Lifan может быть уверен, что в самый неподходящий момент ему не придется срочно менять свои планы, столкнувшись с неожиданной неисправностью в путешествии или по дороге в аэропорт или будучи поставленным перед необходимостью устранять последствия аварии, неся непредвиденные расходы на ремонт или эвакуацию – к нему на помощь придут специалисты компании. Программа Lifan Assistance включает помощь на дороге в режиме 24/7, информационную поддержку, подзарядку АКБ, замену колеса, транспортировку поврежденного автомобиля, помощь менеджера в случае аварии, консьерж-сервис, юридическую помощь, трансфер, размещение в отеле при необходимости, возврат неисправленного автомобиля с территории другого государства, а также многие другие удобные и современные сервисы. А с Lifan Connect вы всегда будете на связи с автомобилем. Программа позволит контролировать техническое состояние автомобиля, позволяет дистанционно управлять им, защищает автомобиля от угона, позволяет получить скидку по КАСКО до 50% и многое другое.


Статьи по теме