27.10.2016

Lifan покоряет Севастополь

27 октября в Севастополе открылся новый дилерский центр Lifan «Форвард Авто Севастополь».

27 октября в Севастополе открылся новый дилерский центр Lifan «Форвард Авто Севастополь». Новый автосалон расположился при самом въезде в город по адресу: Камышовое шоссе, 2-В.

Дилерский центр площадью почти 1000 кв.м выдержан в фирменном стиле бренда и соответствует всем стандартам Lifan относительно оформления помещения, уровня обслуживания и технической оснащенности. Так, в новом ДЦ расположился просторный шоу-рум площадью около 300 кв.м, где представлена вся модельная линейка марки. Сервисная зона занимает 563 кв.м и оснащена 3 постами для осуществления слесарного ремонта, а также цехом кузовных работ. Помимо этого в центре есть клиентская зона с магазином фирменных аксессуаров и уютным кафе, в котором можно выпить кофе в ожидании выдачи автомобиля. А для самых маленьких посетителей обустроен детский уголок. Кроме того, для удобства клиентов предусмотрена парковка на 27 машиномест.

Дилер оказывает широкий спектр услуг – от продажи автомобилей и осуществления регулярного ТО до проведения всех видов ремонтных работ. Как и в других дилерских центрах Lifan, в новом автосалоне работает высококвалифицированный персонал, который всегда поможет выбрать нужную модель с оптимальным набором опций. Кроме того, здесь можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары, оформить кредит, застраховать автомобиль или воспользоваться услугой Trade-in.

В настоящий момент в России Lifan обладает самой большой дилерской сетью среди всех китайских автобрендов. Lifan активно развивается благодаря своей философии «Забота о клиенте», направленной на привлечение покупателей не за счет агрессивного захвата рынка, а за счет интересных условий на покупку автомобилей и качественного обслуживания.


Статьи по теме