17.08.2016

LIFAN выйдет на рынок такси

Компания Lifan Motors приняла участие в Международном Евразийском форуме «ТАКСИ», в рамках которого представила варианты автомобилей такси на базе седана LIFAN Solano и кроссовера LIFAN Х50.

В рамках Международного Евразийского форума компания Lifan Motors представила варианты автомобилей такси на базе седана LIFAN Solano и кроссовера LIFAN Х50.

Напомним, что в 2015 года Lifan Motors озвучил серьезные намерения выйти на рынок корпоративных продаж, тем более что в последнее время он активно развивается и, не смотря на падение розничных продаж, рынок корпоративных продаж растет. Сейчас автомобили Lifan активно используются в качестве такси в Москве, Калининграде, Волгограде, Ставрополе и других городах. В Lifan видят перспективу работы с корпоративным сегментом и активно занимаются совершенствованием услуг для этого направления. Так, в компании помимо работоспособного парка отлажен сервис и бесперебойная поставка комплектующих, что позволит проходить ТО в максимально короткие сроки. Кроме того, в Lifan предлагают выгодные условия, как при покупке первого автомобиля, так и последующего развития парка.

Наибольшую перспективу для перевозок пассажиров в компании видят в моделях LIFAN Х50 и LIFAN Solano. Эти модели могут стать популярными на рынке таксомоторных перевозок, за счет своего презентабельного внешнего вида, комфортного салона и вместительного багажника, что является большим плюсом для пассажиров с багажом.

В компании Lifan уверены, что обновленная модель Solano II вызовет большой интерес среди таксомоторных перевозчиков, так как новинка будет отличаться еще более функциональным салоном. Solano II имеет внушительное расстояние между креслами и диваном, что позволяет комфортно расположиться даже высоким пассажирам. Благодаря уникальному профилю кресел, разработанному в соответствии с антропометрическими параметрами целевой группы покупателей, водителю будет обеспечено наиболее удобное положение за рулём. А использование прочной экокожи в отделке передних кресел и заднего дивана, значительно повышает износостойкость сидений. Кроме того, в Lifan Solano II, серьезно проработан каждый элемент, что позволило значительно повысить стандарт комфорта и безопасности автомобиля.


Статьи по теме