13.03.2018

LIFAN представила новый кроссовер

Компания LIFAN представила новый городской кроссовер X70.

Компания LIFAN представила новый городской кроссовер X70. Старт продаж нового LIFAN X70 запланирован на весну 2018 года

Салон LIFAN X70 выполнен в серебристо-серых и черных тонах, а дизайн приборной панели вместе с сочетанием выпукло-вогнутых мягких фронтальных линий формируют общее ощущение комфорта и гармонии. Элегантная вытянутая серебристая вставка в центре салона объединяет все дизайнерские решения в единое целое. Обращает на себя внимание и изящное оформление центральной консоли, отделанной мягкими материалами.

Приборная панель LIFAN X70 с симметричным расположением приборов предельно проста и интуитивно понятна. Удобно размещенные информативные приборы позволяют водителю получать всю необходимую во время движения информацию, не отвлекаясь от дороги. 4,2-дюймовый дисплей, расположенный в средней части панели, оборудован тремя пользовательскими интерфейсами, выполненными в разных стилях. Трехспицевое многофункциональное рулевое колесо с серебристыми вставками может быть отделано мягкой тканью или кожей, в зависимости от комплектации.

 Приборная панель LIFAN X70 с симметричным расположением приборов предельно проста и интуитивно понятна.

Приборная панель LIFAN X70 с симметричным расположением приборов предельно проста и интуитивно понятна.

Концепция LIFAN X70 подразумевает, что дизайн должен быть не только стильным и элегантным, но и функциональным. Ярким примером такого подхода стало лаконичное оформление центрального экрана мультимедийной системы. Её дисплей диагональю 9 дюймов выводит LIFAN X70 в лидеры среди моделей аналогичного класса. Благодаря поддержке разрешения 1080p, на дисплее прекрасно отображается как информация, необходимая для управления автомобилем, так и видео высокой четкости. Система поддерживает вывод данных с мобильных телефонов на базе iOS и Android, а также сервисы Android Auto и CarPlay. Все это существенно расширяет возможности автомобиля в плане развлечений и мультимедиа.

Сиденья LIFAN X70 повторяют контур человеческого тела. Кресло водителя оснащено электрическим приводом и регулируется в шести направлениях.

Сиденья LIFAN X70 повторяют контур человеческого тела. Кресло водителя оснащено электрическим приводом и регулируется в шести направлениях.

Зимой весьма актуальной окажется функция подогрева передних сидений. Кроссовер получил вместительный багажник объемом 419 литров, который можно увеличить за счет трансформации второго ряда сидений в соотношении 4/6.

Старт продаж нового LIFAN X70 в России запланирован на весну 2018 года. Новинка станет вторым поколением признанного бестселлера марки – LIFAN X60, на сегодняшний день самого популярного китайского автомобиля в России. При этом, до конца 2018 года на российском рынке будут доступны обе модели кроссоверов LIFAN.


Статьи по теме