01.07.2020

Новинка Liqui Moly - освежитель кондиционеров Klima Refresh

Немецкая компания Liqui Moly представляет на российском рынке инновационный продукт – освежитель автомобильных кондиционеров Liqui Moly Klima Refresh.

Немецкая компания Liqui Moly представляет на российском рынке инновационный продукт – освежитель автомобильных кондиционеров Liqui Moly Klima Refresh. Новый продукт пришел на смену Liqui Moly Klima Fresh Plus.

Кондиционер, как и сам автомобиль требует должного и своевременного ухода. Одной из таких обязательных задач является очистка климатической установки. Самыми незаметными, но опасными для здоровья человека являются различные грибки и бактерии. Одновременно простым, экономным и эффективным способом дезинфекции кондиционера является новейший продукт LIQUI MOLY – освежитель кондиционера Liqui Moly Klima Refresh.

Liqui Moly Klima Refresh это инновационное высокоэффективное биоцидное средство третьего поколения для дезинфекции климатических установок. Средство эффективно очищает систему кондиционирования без необходимости разбирать салон автомобиля. Состав средства, включает в себя компоненты, которые позволяют эффективно бороться, как с бактериальными, так и с грибковыми загрязнениями.

Важным нововведением в продукте является сухой мелкодисперсный распыл, обеспечивающий великолепный результат и не оставляющий влажных следов в салоне. Механизм работы средства построен таким образом, что его действие узконаправлено на уничтожение грибков и бактерий. Причем биоцид нового 3-го поколения справляется с этим на порядок лучше. Крайне важным отличием данного средства является сохраняющийся эффект до полугода!

После применения Klima Refresh исчезает неприятный запах в салоне. Это является одним из ключевых признаков эффективного удаления его источника – бактерий и грибков, а также результатов их жизнедеятельности.

Стоит отметить, что состояние климатической установки ее чистота и эффективность является одной из составляющей безопасной эксплуатации автомобиля. Применение Liqui Moly Klima Refresh позволяет всего за 10 минут при минимальных финансовых и временных затратах добиться максимального эффекта с пролонгированной защитой системы кондиционирования.

Защитите себя и свою семью от бактерий и грибков, живущих в системе кондиционирования – используйте Освежитель кондиционера Liqui Moly Klima Refresh!

Уникальная новинка Liqui Moly - освежитель кондиционеров Klima Refresh


Статьи по теме