24.04.2020

LIQUI MOLY поддержала службу Скорой помощи в борьбе с короновирусом

Скорая помощь в период пандемии будет использовать для обслуживания своих автомобилей смазочные материалы ЛИКВИ МОЛИ.

Компания ЛИКВИ МОЛИ Руссланд безвозмездно передала масел, автохимии и спец.жидкостей, для обслуживания автомобилей Скорой помощи на сумму более чем на 7 миллионов рублей. Таким образом, компания проявила свою социальную позицию в борьбе с короновирусом.

Для компании LIQUI MOLY безопасность и надежность являются ключевыми факторами в работе, поэтому мы решили поддержать тех, кто на передовой, постоянно рискуют своим здоровьем, помогая другим без отдыха и сна. Компания предоставила для парка автомобилей Московской областной станции скорой медицинской помощи (ГБУЗ МО "МОССМП") необходимые смазочные материалы, для качественной работы. В этом парке обслуживаются 46 станций скорой помощи в Московской области, на которые в последние недели выпала огромная нагрузка, поэтому поддержка пришлась им кстати.

LIQUI MOLY поддержала службу Скорой помощи в борьбе с короновирусом

Данный знак признательности врачам и медсестрам, которую выполняют важнейшую в эти дни работу, является продолжением социальной политики LIQUI MOLY Gmbh и её президента Эрнста Проста. В начале апреля центральный офис компании в Германии уже передал больницам, спасательным службам и пожарным бригадам продукции на 3 миллиона евро.

В подобные моменты важен вклад каждого из нас, чтобы одержать победу в борьбе с короновирусом.

LIQUI MOLY поддержала службу Скорой помощи в борьбе с короновирусом


Статьи по теме