11.11.2017

Эротический календарь 2018 от Liqui Moly!

Немецкий производитель моторных масел Liqui Moly выпустил ставший уже традиционным эротический календарь 2018 года.

Немецкий производитель моторных масел Liqui Moly выпустил ставший уже традиционным эротический календарь. Создатели остались верными себе и приготовили по-настоящему жаркое зрелище! Результатом работы стала обжигающая и влекущая каждым кадром фотосессия. Иначе и быть не могло, один из лучших фотохудожников Европы, стенды известного тюнинг-ателье Hamman Motorsport и шикарные красотки – рецепт проверенный временем!

Давний партнер Liqui Moly, элитное тюнинг-ателье Hamman Motorsport специализируется на «прокачке» таких марок как BMW, Range Rover, Mercedes-Benz и Lamborghini. Компания Hamman предоставляя свои машины, сильно рисковала, что те останутся в тени сногсшибательных красоток, но эксклюзивные версии премиальных марок оказались под стать моделям и добавили картине ярких красок и неповторимости.

Важное уточнение - Liqui Moly приготовил сразу два варианта эротического календаря. Первый можно повесить у себя в офисе, и наслаждаться обворожительными девушками не «вгоняя в краску» коллег или клиентов. А второй для любителей поострее, в котором как говорится «тема раскрыта».

Наряду с горячими версиями подготовлен календарь, для тех, кто думает, что девушки только отвлекают от автомобилей. Здесь во всей красе раскрываются авто-, мото-, и даже акваспорт.

В ноябре эксклюзивные календари Liqui Moly станут доступны в фирменных магазинах и на сайте www.lm-shop.ru. Спешите, тираж ограничен!

Эротический календарь 2018 от Liqui Moly!


Статьи по теме