26.06.2014

Новый магазин и автосервис LIQUI MOLY

На территории торгового комплекса «МирусАвто» открыт фирменный магазин и автосервис LIQUI MOLY. В котором представлены полный ассортимент продуктов и услуг компании.

На территории торгового комплекса «МирусАвто» открыт фирменный магазин и автосервис LIQUI MOLY. В котором представлены полный ассортимент продуктов и услуг компании.

 

Сегодня «МирусАвто» – это более 20 000 кв. метров торговых площадей, где самый взыскательный покупатель найдет все необходимое. Среди его арендаторов представлены самые крупные на рынке  и  известные компании по продаже запчастей и ГСМ в том числе и компания  Liqui Moly. Полный  ассортимент продукции компании LIQUI MOLY, интересные предложения и наличие на территории торгового центра  «МирусАвто» широкого спектра запчастей на все  модели автомобилей,c достоинством оценили клиенты. На  территории ТЦ немецкая компания открыла фирменный автосервис для удобства покупателей и продвижения услуги «Бесплатная замена масла» для всех покупателей продукции Liqui Moly. При этом купив необходимую деталь к автомобилю, посетитель может сразу же обратиться в автосервис с вопросом по ее замене. Здесь осуществляется высокопрофессиональный ремонт любой сложности для любых иномарок, также есть специализированные автосервисы для BMW, Citroen, Peugeot, Renault и Volvo. Помимо этого можно помыть авто и застраховать его.

 

Возможности торгового комплекса и разработанная с годами работа фирменных магазинов Liqui Moly, представляют общую концепцию  по предоставлению услуг.

Так формулируют свою цель работы организаторы уентра:

- «Мы предоставляем посетителю возможность не только купить у нас все необходимое для автомобиля, но и воспользоваться сервисными услугами, связанными с диагностикой и техническим обслуживанием легковых машин».

В итоге получается автомобильный all inclusive, что и привлекает покупателей.

 

При этом, приехав в фирменный магазин Liqui Moly посетитель получает возможность, не только купить  и произвести обслуживание своего авто, а так же получает возможность профессионального подбора и консультации по продукции, что позволяет  избегать не нужных расходов и получать действительно нужный продукт для своего транспортного средства. При этом на территории комплекса посетитель имеет возможность провести время не только с пользой, но и с комфортом. Во время обслуживания автомобиля его ждут уютные кафе и бесплатная охраняемая стоянка.

 

ТЦ «МирусАвто» расположен  по адресу ул.Горбунова д. 12 к. 2 и представляет собой три здания 3-4 этажности, соединенные между собой переходами и отдельно стоящее здание шинного центра. Фирменный магазин и автосервис  Liqui Moly находится на территории ТЦ в  корпусе В, слева от центрального входа,пав. В 114.

С помощью Системы навигации и информационно-рекламного вещания торгового центра  посетитель можете быстро найти интересующий его магазин. Отличает комплекс и его транспортная доступность: он расположен на 1-й линии МКАД, 56 км (внутренняя сторона), между Можайским и Рублевским шоссе, недалеко от съезда с ул. Горбунова на МКАД.

 

Каждый клиент, приехав в фирменный магазин Liqui Moly тут же поймет, что все его проблемы с автомобилем будут быстро и профессионально решены, а его желания реализованы. В данный момент в магазине проводится федеральная акция подарков!

В ассортименте фирменного магазина Liqui Moly, расположенного в торговом центре «МирусАвто», присутствует полный спектр продуктов.

В ассортименте фирменного магазина Liqui Moly, расположенного в торговом центре «МирусАвто», присутствует полный спектр продуктов.

 Въезд в фирменный автосервис Liqui Moly расположенный в торговом центре «МирусАвто»

Въезд в фирменный автосервис Liqui Moly расположенный в торговом центре «МирусАвто».

Въезд в фирменный автосервис Liqui Moly расположенный в торговом центре «МирусАвто»

Фирменный автосервис Liqui Moly расположенный в торговом центре «МирусАвто».

Въезд в  торговый центр «МирусАвто»

Въезд в  торговый центр «МирусАвто».


Статьи по теме