19.02.2016

Моторное масло LIQUI MOLY для японских лодочных моторов

LIQUI MOLY моторное масло для японских лодочных моторов Tohatsu

Компания LIQUI MOLY объявила о сотрудничестве с японским производителем подвесных двигателей Tohatsu Corporation.LIQUI MOLY будет производить специальные лодочные масла для Tohatsu

"Мы очень гордимся, что компания Tohatsu Corporation выбрала LIQUI MOLY для сотрудничества в этом направлении", сказал Джан Волк (JanVolk), ответственный за лодочную программу в LIQUI MOLY. "Такие действия делаютоба бренда еще сильнее, объединяя их силы".

 

Моторное масло для 4-тактного подвесного двигателя Tohatsu– это синтетическое масло 10W-30, имеющее одобрение NMMA FC-W. Как и все продукты LIQUI MOLY, оно производится исключительно в Германии и будет доступно по всей сети реализующей двигатели Tohatsu.

 

"Сделано в Японии и сделано в Германии, обе марки выступают за высоких технологий и высокого качества", сказал ИсамиХьюга (IsamiHyuga), президент TohatsuCorporation. "У LIQUI MOLY мы нашли моторное масло, которое полностью удовлетворяет наши высокие требования».

 

Компания LIQUI MOLY имеет большой опыт в разработке смазочных материалов для двигателей внутреннего сгорания, и теперь она готова предложить все свои знания для практического использования в разработке моторных масел для Tohatsu. В будущем сотрудничество должно стать еще ближе: "Это моторное масло только начало", в будущем к ним добавятся и другие смазочные материалы и присадки для моторов Tohatsu.


Статьи по теме