04.06.2022

LUBEX – достойное масло по доступной цене!

В Россию приходит популярный производитель моторных масел LUBEX. Продукция под зарекомендовавший себя в Европе маркой LUBEX выпускается компанией BELGiN, одним из ведущих турецких производителей смазочных материалов.

Хорошие новости для российских автолюбителей. В Россию приходит популярный производитель моторных масел LUBEX. Продукция под зарекомендовавший себя в Европе маркой LUBEX выпускается компанией BELGiN, одним из ведущих турецких производителей смазочных материалов.  

 

С момента основания в 1953 году, компания BELGiN специализировалась на промышленных и индустриальных маслах, и уже имея огромный опыт в создании ГСМ было решено создать бренд LUBEX, который объединил в себе легкомоторную, мотоциклетную, грузовую и другие программы.

 

Продукция LUBEX отлично подходит для тех, кто ищет замену подорожавшим или ушедшим европейским брендам. Доступная цена и достойное европейское качество делает LUBEX хорошим пополнением для российского рынка. LUBEX имеет более 80 одобрений OEM допусков и соответствий, а разработки собственного научно-исследовательского центра BELGiN охватывают почти все модели современного мирового автопарка.

В 2014 году компания BELGIN стала первой турецкой компанией по производству смазочных материалов, получившей 5 звёзд качества EFQM (Европейский фонд управления качеством).

 

Благодаря многолетней работе в экспорте, доступной цене и простоте выбора продукта можно быть уверенным, что LUBEX в России это всерьёз и надолго. При этом на международном рынке LUBEX заслужил репутацию надёжного поставщика качественных товаров. На сегодняшний день моторные масла LUBEX поставляются в более чем 50 стран мира.

LUBEX – достойное масло по доступной цене!

LUBEX — умный выбор!

 

Турецкий офиц.сайт https://lubex.com.tr/

Российский офиц.сайт https://lubex-oil.ru/  

ВКонтакте https://vk.com/lubex


Статьи по теме