09.04.2021

Первая поставка нового поколения грузовиков MAN в Россию

Обладателями четырех грузовиков MAN TGX нового поколения стала транспортная компания ООО «Интра Логистикс». Новое поколение MAN с версией Евро-5 было торжественно поставлено клиенту. Церемония передачи состоялась при участии 11 ведущих СМИ.

До премьеры нового поколения грузовых автомобилей MAN в России остаются считанные недели. Это важнейшее событие является новым историческим витком развития MAN Truck And Bus на российском рынке. Полностью новый грузовик уже успел получить признание международного экспертного сообщества, подтверждением которому стала престижная награда «Грузовой автомобиль 2021 года». С появлением нового еще более технологичного поколения грузовых автомобилей, ориентированного на меняющиеся требования индустрии, компания MAN Truck And Bus продолжает свое преобразование из традиционного автопроизводителя в поставщика комплексных интеллектуальных транспортных решений.

Грузовые автомобили нового поколения, приобретенные ООО «Интра Логистикс», оснащены двигателем экологического стандарта Евро-5. Топливный бак слева рассчитан на 250 литров, справа – на 680 литров. Тягач оснащен коробкой передач MAN TipMatic 12.26 DD с функцией MAN EfficientRoll, позволяющей сохранить инерцию движения на разных по рельефу участках дороги и сэкономить больше топлива, а также Idle Speed Driving, которая обеспечивает комфортное движение с частотой вращения на холостом ходу. Грузовой автомобиль имеет просторную комфортную кабину GM – идеальное решение для дальних перевозок.

Новые тягачи MAN будут подключены к телематическому сервису MAN Pride, который позволяет осуществлять круглосуточное управление парком, координировать движение по маршруту, расход топлива, эффективность вождения, учитывать время отдыха водителя, а также контролировать правильную эксплуатацию транспорта. Сервисный контракт MAN Comfort, заключенный ООО «Интра Логистикс» с компанией МАН Трак энд Бас РУС, предоставит дополнительный комфорт по техническому обслуживанию и проверке состояния автомобилей парка, предусмотренных в технической документации.

Первая поставка нового поколения грузовиков MAN в Россию

Транспортная компания ООО «Интра Логистикс» работает на рынке грузоперевозок более 13 лет. На сегодняшний день собственный монобрендовый автопарк компании включает 56 магистральных тягачей MAN TGS и TGX.

«Нашими заказчиками являются как малый бизнес, так и крупные компании, которые ценят нас как надежного перевозчика, который всегда исполняет взятые на себя обязательства и оправдывает ожидания клиентов. Сотрудничество с компанией MAN дает нам возможность выполнять свою работу на еще более высоком уровне и быть уверенными в качестве наших услуг. Ежегодно мы пополняем наш парк на пять-десять автомобилей. И, конечно же, в этот раз мы остановили наш выбор на грузовиках MAN нового поколения благодаря их инновационности и качеству. В этот раз мы хотим также опробовать MAN Pride и сервисные контракты. Мы уверены, что комплексные решения MAN помогут повысить эффективность наших грузоперевозок и время безотказной работы транспортных средств», - комментирует Максим Козин, директор ООО «Интра Логистикс».   

«Выход на рынок грузовых автомобилей MAN нового поколения – наш самый амбициозный проект за последние 20 лет. В новых автомобилях мы объединили проверенные временем решения, перспективные технологии и разработки. Для нас большая честь, что один из наших постоянных заказчиков, занимающийся грузоперевозками по всей России, выбирает именно наши тягачи для осуществления своих маршрутов. Мы постарались учесть все пожелания нашего клиента и предложить комплексные интеллектуальные транспортные решения, ориентированные на задачи его бизнеса», - комментирует Ян Айхингер, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

Первая поставка нового поколения грузовиков MAN в Россию

Компания МАН Трак энд Бас РУС стремится обеспечить своим клиентам максимально удобное сотрудничество предлагая комплексные транспортные решения, включающие телематическую платформу MAN Pride, разработанную специально для российского рынка, различные пакеты сервисных контрактов, финансовые программы, MAN TopUsed, расширенную сервисную сеть и наличие оригинальных запасных частей, а также систему тренингов по повышению экономичности и безопасности вождения для водителей грузовых автомобилей и автобусов – MAN ProfiDrive.
Новое поколение грузовиков олицетворяет собой исключительное удобство для водителя, превосходную эффективность и экономичность, оптимизированное время безотказной работы и надежную партнерскую поддержку MAN. Все это Simply my Truck («Просто мой автомобиль») – лучшее решение  для водителей и бизнеса клиента на рынке грузоперевозок.


Статьи по теме