04.04.2019

Maserati покажет обновленный модельный ряд в Шанхае

На Шанхайском автосалоне Maserati представит свой модельный ряд 2019 года, включающий модели Levante, Ghibli и Quattroporte.

На стенде Maserati посетители автосалона смогут увидеть Quattroporte SQ4 Gran Lusso. Он будет представлен в синем цвете кузова Blu Sofisticato в сочетании с черным интерьером, демонстрирующим новый эксклюзивный материал Zegna PELLETESSUTA™.

Внедорожник марки с трезубцем, Maserati Levante Gran Lusso 2019 модельного года, представлен на стенде в синем цвете кузова Blu Nobile, который получен при помощи трехслойной краски. Автомобиль оснащен 21-дюймовыми колесными дисками Helios и выразительными черными суппортами тормозов. Его интерьер отделан лицевой полнозернистой кожей Pieno Fiore, которая не имеет себе равных в автомобильной промышленности за счет своей естественной мягкой фактуры и благодаря тому, чтос годами она становится еще красивее.

Представленный на Автосалоне модельный ряд Maserati завершает Ghibli Gran Lusso в синем цвете Blu Nobile. В его интерьере используется отделка роскошной черной кожей Pieno Fiore с контрастной серой прострочкой и покрытие потолка материалом Alcantara серого цвета. Автомобиль оснащен 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками Teseo.

Комплектация Gran Lusso придает автомобилям Maserati особую изысканность благодаря использованию в отделке эксклюзивного шелка Ermenegildo Zegna и вставок из фактурного дерева с открытыми порами на передней панели и обтянутом кожей рулевом колесе. В стандартное оснащение автомобиля также входят сиденья Comfort с электрорегулировками в 12 направлениях и памятью настроек и несравненная аудиосистема премиум-класса Harman Kardon. Электроприводами снабжены регулировки положения педалей и рулевого колеса, а также солнцезащитная шторка на заднем стекле, доводчики дверейс мягким закрыванием Soft Close и запираемый перчаточный ящик перед передним пассажиром. В соответствии с традициями совершенства Maserati клиентам предлагается широкий выбор материалов отделки интерьера, самым роскошным из которых является натуральная кожа Pieno Fiore, доступная в цветовых версиях Nero (черный), Rosso (красный) и Cuoio (песочно-коричневый) для обивки комфортных и спортивных сидений, со своими вариантами прострочки для каждой версии.

Maserati Levante, Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte оснащаются информационно-развлекательной системой MTC+,которая использует 8,4-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения с поддержкой множества касаний и сдвоенный вращающийся селектор на центральной консоли. В моделях 2019 года интерфейс взаимодействия человека с машиной получил дальнейшие усовершенствования: обновленную графику дисплея и улучшенную эргономику климатической системы. Полностью раздельное управление воздушными потоками для водителя и переднего пассажира было переработано и теперь обеспечивает дополнительные возможности для индивидуальной настройки микроклимата.

Для каждой модели Maserati предлагается специально подобранная палитра цветов, которая постоянно обновляется. В рамках 2019 модельного года доступны 10 вариантов цвета кузова для Quattroporte и по 11 вариантов для моделей Ghibliand Levante.


Статьи по теме