01.07.2013

Конкурс "Мастер-Золотые руки 2013" открыт!

01 июля 2013 года в Санкт-Петербурге открылся Международный конкурс Профессионального Мастерства «Мастер - Золотые руки 2013».

01  июля 2013 года  в Санкт-Петербурге открылся  Международный конкурс Профессионального Мастерства «Мастер - Золотые руки 2013».

Пройдя отбор в пять человек на место, показать уровень своего мастерства съехалось сто профессиональных установщиков автомобильных охранных систем со все России и стран СНГ.

В северной столице они будут демонстрировать свои профессиональные навыки, знания и компетенции в инсталляции современных комплексов защиты автомобилей от угона и воровства.

 

Организаторами конкурса который несомненно является событием в профессиональной сфере являются Академия Безопасности СтарЛайн при поддержке НПО СтарЛайн.

Основная миссия заявленная организаторами: «Обеспечение жителям России и стран Содружества высокий уровень безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества».

Ожидается, что призеры конкурса получат от партнера конкурса, НПО СтарЛайн, выгодные предложения по развитию сотрудничества.

Для того чтобы выиграть и получить денежные призы, участникам необходимо пройти более 20 тестовых этапов которые выявят наиболее достойных из них. По условиям конкурса побеждать тот кто набрал максимальное количество баллов за все дни конкурса.


Статьи по теме