20.06.2017

"Мастер - Золотые руки 2017"- итоги конкурса

В Санкт-Петербурге поведены итоги IV-го Международного конкурса профессионального мастерства «Мастер-Золотые руки 2017».

В Санкт-Петербурге поведены итоги IV-го Международного конкурса профессионального мастерства «Мастер-Золотые руки 2017».

Более 1500 специалистов в области автобезопасности из разных городов России и стран Содружества приняли участие в Конкурсе. Они проходили конкурсны отбор в течении полу года. Демонстрировали свои профессиональные навыки и навыки общения с клиентами. В результате отборочных этапов 105 сильнейших участников боролись за Победу в финальных этапах конкурса в Санкт-Петербурге, который проходил 16-19 июля 2017 года.

Во время конкурса участников ждали теоретически и практические задачи. Они должны были показать свои навыки работы в команде и доказать что они сильнейшие специалисты в области Car security.

Победителями Международного конкурса профессионального мастерства "Мастер - Золотые руки 2017" стали:

1 место - Серов Александр г. Вологда
2 место - Чернышев Максим г. Екатеринбург
3 место - Александр Котельников г. Челябинск

Организаторы и партнеры конкурса: Академия Безопасности СтарЛайн, НПО СтарЛайн, Федеральная сеть фирменных центров StarLine, Федеральная сеть Угона.нет, Лаборатория авторской защиты Андрея Кондрашова, Информационный портал «АвтоДела».

Поздравляем всех участников с успешным прохождением финальных этапов международного конкурса профессионального мастерства "Мастер - Золотые руки 2017"
До встречи на следующем конкурсе!!!


Статьи по теме