03.07.2023

«Мастер – Золотые руки 2023» пройдет в Санкт-Петербурге

С 3 по 6 июля в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023».

С 3 по 6 июля в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023», который объединит специалистов в области автобезопасности России, СНГ, Европы и Северной Америки.

В 2022 году 3 000 мастеров приняли участие в региональных отборочных испытаниях по всему миру. По итогам которых эксперты конкурса отобрали 100 лучших профессионалов по установке дополнительного автомобильного оборудования, которые совсем скоро поборются за почетное звание Мастера международного уровня.

 

Главная цель конкурса «Мастер – Золотые руки» – профессиональный рост специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования, повышение престижа профессии и обмен ценным опытом среди мастеров.

 

Видео финала 2021 года.

 

«Инициировав, развивая и финансируя Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки», мы хотели бы отдать дань уважения нашим великим советским учителям и продолжить добрые традиции любви к труду, которые нам были привиты с детства. Я мечтаю о тех временах, когда человеческий труд вновь станет главной ценностью, предметом уважения и основой жизненных планов для граждан нашей Родины. И я надеюсь, что наш конкурс приблизит эти времена», - отмечает президент НПО СтарЛайн Аминджанов Темур Асрорович.

Конкурс профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2023» пройдет в Санкт-Петербурге 

Участникам конкурса предстоит на протяжении четырехдневного финального этапа выполнять технические и теоретические задания, соревноваться в командных испытаниях, выступать с презентациями и участвовать в групповых обсуждениях.

Победитель конкурса получит денежный приз, признание коллег и почетное звание – «Мастер – Золотые руки».

Организаторами мероприятия выступает: Академия Безопасности СтарЛайнНПО СтарЛайн, Федеральная сеть «Угона.нет», Федеральная сеть фирменных центров StarLineЛаборатория авторской защиты от угона Андрея Кондрашова.


Статьи по теме