07.04.2017

Mazda Next расширяется

Программа реализации сертифицированных автомобилей с пробегом Mazda Next расширяется.

1 апреля компания Mazda Motor RUS объявила о расширении фирменной программы реализации сертифицированных автомобилей Mazda с пробегом в России (Mazda Next). Программа распространяется на автомобили Mazda, которые были ввезены и проданы в России через официальную дилерскую сеть, имеют пробег до 120 000 км и возраст до 6 лет включительно.

Предлагаемые автомобили проходят полную диагностику технического состояния у официального дилера компании. В рамках программы Mazda Next, будущий владелец фирменного автомобиля с пробегом получает постгарантийную сервисную поддержку сроком на 1 год либо 30 000 км пробега. Всем участникам программы предоставляется премиальный пакет обслуживания «Гарантия мобильности». При покупке автомобилей по программе Mazda Next предлагаются выгодные условия кредитования в рамках фирменной программы розничного финансирования Mazda Кредит. На данные автомобили действуют специальные условия программы Mazda Страхование, при которых тариф Каско является оптимальным для покупателя автомобиля с пробегом. Страхование на специальных условиях покрывает основные риски, не зависит от возраста и стажа водителя, а также может быть включено в сумму кредита. Таким образом, приобретая сертифицированный автомобиль Mazda с пробегом, клиент получает тот же спектр услуг, что и при покупке нового автомобиля.

На данный момент в программе участвуют 40 дилерских центров по всей России, через которые реализовано уже более 500 автомобилей Mazda Next с момента старта программы в декабре 2015 года. В 2017 году к программе Mazda Next присоединятся еще 20 дилеров.

Программа Mazda Next внесла свой вклад в увеличение остаточной стоимости автомобилей Mazda на российском рынке, что было отмечено высшей наградой в рамках ежегодного рейтинга сохранности остаточной стоимости «Residual value 2017» по данным «Автостат».


Статьи по теме