05.02.2018

АО МС Банк Рус открыл операционную кассу в Санкт-Петербурге

01 февраля 2018 года начала работу касса АО МС Банк Рус, расположенной в официальном дилерском центре Mitsubishi – ООО «Галант-Авто».

01 февраля 2018 года начала работу касса АО МС Банк Рус, расположенной в официальном дилерском центре Mitsubishi – ООО «Галант-Авто». Это дает дилерскому предприятию следующие преимущества:

- оптимизацию затрат дилерского центра;

- безопасность приема платежей от клиентов дилерского центра;

- оперативное отражение оборотов дилерского центра по расчетным счетам;

- осуществление платежей по погашению автокредитов, а также оплату товаров, страхования и других услуг дилерского центра.

Дополнительно, в конце января 2018 года АО МС Банк Рус открыл кредитную линию для дилерского центра ООО «Галант-Авто». Тем самым, Банк предоставляет полный цикл финансовых услуг. Кредитная линия, в частности, позволяет пополнять оборотные средства дилера и использовать их на выкуп автомобилей. Далее, при продаже автомобиля конечному покупателю, принимать платеж в пользу дилерского центра через кассу Банка. Одновременно с этим, клиент, купивший автомобиль в дилерском центре ООО «Галант-Авто» с использованием автокредита от АО МС Банк Рус, получает удобный, бесплатный и мгновенный сервис по погашению автокредита.

На сегодняшний день в Банке открыто 18 операционных касс: 15 – в Московском регионе и 3 – в Санкт-Петербурге.

По словам Председателя Правления АО МС Банк Рус Саваии Норихиро:

«История сотрудничества с «Галант-Авто» – это ярчайший пример того, как кэптивный банк заботится о своих клиентах – дилерах и покупателях автомобилей. Мы продолжаем улучшать сервис для клиентов Банка и, открыв дополнительный канал погашения кредита, уверены, что многие клиенты Банка будут ежедневно пользоваться услугами новой операционной кассы».


Статьи по теме