28.01.2018

АО МС Банк Рус укрепляет позиции

В 2017 году АО МС Банк Рус возобновил деятельность по предоставлению кредитов юридическим лицам.

В 2017 году АО МС Банк Рус возобновил деятельность по предоставлению кредитов юридическим лицам. После временного перерыва в работе по данному направлению в 2017 году были заключены кредитные договоры с юридическими лицами.

24 января 2018 года Банк заключил два новых кредитных договора о предоставлении кредитов в виде кредитной линии своим ключевым партнерам в Северо-Западном федеральном округе – юридическим лицам из Группы компаний «Мега-Авто», тем самым увеличив общий лимит финансирования до 200 млн. рублей.

МС Банк Рус готов осуществлять кредитование юридических лиц, относящихся к различным сегментам бизнеса, делая акцент на взаимодействии с автодилерами, лизинговыми компаниями и компаниями, предоставляющими сервисы каршеринг, способствуя продвижению бренда Mitsubishi на рынке. Условия корпоративного кредитования кастомизированы и учитывают индивидуальные особенности заемщиков.

По словам Председателя Правления АО МС Банк Рус Саваии Норихиро - «Мы стремимся к расширению бизнеса и готовы предоставлять кредиты не только физическим лицам, но и нашим надежным корпоративным партнерам. В 2018 году мы продолжим увеличивать кредитный портфель Банка, в том числе за счет предоставления кредитов юридическим лицам».


Статьи по теме