21.01.2010

Новый CD/MP3 ресивер Prology MCA-1070U

Prology MCA-1070U воспроизводит CD диски и Mp3 файлы, при этом без проблем читает ID3 теги, выводя название песен на дисплей. Благодаря встроенному PLL тюнеру ресивер сохраняет в памяти 18 радиостанций.

Известный бренд автомобильной аудио и видеотехники Prology представляет новый современный CD/MP3 ресивер монтажного размера 1DIN Prology MCA-1070U. В новом головном устройстве от Prology Вы найдете все, что нужно для любителей музыки самых разных жанров: от классики и джаза до техно и рока.

Prology MCA-1070U воспроизводит CD диски и Mp3 файлы, при этом без проблем читает ID3 теги, выводя название песен на дисплей. Благодаря встроенному PLL тюнеру ресивер сохраняет в памяти 18 радиостанций. Пользователи несомненно оценят наличие USB разъема и возможность чтения SD карт. Слот для карт памяти SD и щелевой дископриемник спрятались за полностью съемной передней панелью. Управление новым ресивером от Prology осуществляется с помощью кнопок на передней панели и удобным поворотным энкодером.

Prology MCA-1070U обладает высокой выходной мощностью (4х55 Вт), оснащен 4-мя RCA линейными аудиовыходами и выходом на сабвуфер, все разъемы европейского стандарта ISO. Новинка имеет современный лаконичный дизайн, а также изменяемую подсветку кнопок управления (зеленый и красный цвета). Prology - выбор тех, кто ценит мобильный комфорт.


Статьи по теме