21.05.2018

Mecalac получила статус дистрибьютора в России

Компания Mecalac заключила контракт на поставку своей техники и сервисного обслуживании с компанией «Ферронордик Машины», получив статус официального дистрибьютера экскаваторов-погрузчиков на территории России.

Компания Mecalac заключила контракт на поставку своей техники и сервисного обслуживании с компанией «Ферронордик Машины», получив статус официального дистрибьютера экскаваторов-погрузчиков на территории России.

«В тот момент, когда один из наших главных партнеров принял решение о прекращении производства экскаваторов-погрузчиков, мы стали искать альтернативу, поэтому процесс выбора нового поставщика начался давно. Весомым аргументом для выбора производителя выступало качество продукта, и мы ориентировались только на TOP-5 мировых производителей экскаваторов-погрузчиков. Свойства и ценности нового продукта должны напрямую коррелироваться с ценностями компании «Ферронордик», ведь наши клиенты ожидают получения техники высокого премиального уровня. Поэтому новый продукт должен был полностью соответствовать этим требованиям, именно им и стали экскаваторы-погрузчики компании Mecalac», – рассказывает Алексей Юсов, продакт-менеджер «Ферронордик Машины».

Начало нового сотрудничества стало большим событием для обеих компаний: расширение деятельности на новом рынке и увеличение базы предлагаемого оборудования, что идеально подходит для национальной клиентской базы.

В России «Ферронордик Машины» предлагает 3 модели экскаваторов-погрузчиков, с двигателями TIER III A, адаптированными под суровые российские условия.

Современный экскаватор-погрузчик Mecalac 870 был специально разработан ориентируясь на рынок аренды и клиентов кто только начинает свой бизнес. Мощный и надежный двигатель мощностью 94 л.с. обеспечит эффективное функционирование и даст уверенность в том, что машина справится с поставленной задачей. А гидравлическая система с управляемым перепускным клапаном обеспечивает автоматический контроль мощности. С двухсекционным тандемным шестеренным насосом повышается эффективность использования и уменьшается расход топлива.  Серво управление обратной лопатой (джойстик) в стандарте позволяет повысить точность управления и уменьшить утомляемость оператора при экскавационных работах. На сегодняшний день экскаватор-погрузчик Mecalac 870 один из лучших в своём классе по характеристикам глубины копания, досягаемости на уровне земли и усилия отрыва ковша.

Mecalac 890 PS – эту модель отличает мощность и многофункциональность. Экскаватор-погрузчик оснащен мощным двигателем 100 л.с., аксиально-поршневым насосом, закрытой гидравлической системой, системой мягкого подвеса стрелы, автоматической коробкой передач и гидравлической разводкой. Он идеально подходит для выполнения широкого спектра задач на объектах гражданского и промышленного строительства, строительства и ремонта дорог, коммунального, лесного и сельское хозяйство.

Mecalac 990 PS – это универсальность и низкая стоимость владения. Экскаватор-погрузчик предназначен для профессиональных пользователей, которые требуют высокую эффективность и производительность. Новая инновационная система управления позволяет повысить маневренность и снизить радиус разворота до 7,3 м., в том числе и в режиме «крабового хода», что очень важно в условиях работы в городе. Данный показатель является наилучшим в классе.

Многие российские клиенты уже стали обладателями экскаваторов-погрузчиков Mecalac. Сейчас машины трудятся в Центральном регионе, Ростове-на-Дону, Ленинградской области и других регионах России. Клиенты, которые приобрели технику Mecalac, рекомендуют их уже своим партнерам и коллегам. Для обеих компаний рекомендация продукта – это самый положительный отзыв, которого можно ожидать.


Статьи по теме