31.05.2018

Mercedes-Benz расширяет географию присутствия

Новый дилер грузовой техники Mercedes-Benz открылся в Оренбурге.

24 мая в Оренбурге состоялось открытие нового дилерского центра грузовой техники Mercedes-Benz ООО «Трак Сервис», который расположился на первой линии объездной дороги европейским стандартам марки. Общая площадь центра составляет 3200 кв.м., которые включают в себя шоурум, клиентскую зону, сервисный центр на 18 постов, оснащенный современным оборудованием и инструментом.

Мероприятие, которое посетили более 100 существующих и потенциальных клиентов марки, началось с официальной пресс-конференции с участием руководства компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС», нового дилерского центра, а также представителей Администрации города. Андреас Дойшле, генеральный директор «ДК РУС», сообщил, что в новом дилерском центре будут доступны долгожданные грузовики марки Мercedes-Benz нового поколения, специально адаптированные под условия эксплуатации в России. «Оренбургская область – совершенно новая территория для дилерской сети грузовой техники Mercedes-Benz. Более того, аналогичных дилерских центров нет на сотни километров вокруг. Мы гарантируем высочайшее качество грузовиков нашей марки, а также рады предоставить премиальный уровень сервисного обслуживания для клиентов, которые сделали или сделают свой выбор в пользу Mercedes-Benz», - сказал г-н Дойшле.

Пресс-конференция продолжилась официальной церемонией открытия, на которой также выступил вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин. В своей речи г-н Балыкин отметил важность события как для потенциальных покупателей грузовой техники Mercedes-Benz, так и для экономики и развития региона в целом. В конце церемонии Андреас Дойшле и Аксель Хоферихтер, Директор по развитию дилерской сети и проектов, вручили руководству нового дилерского центра «Трак Сервис» Сертификат соответствия высоким дилерским стандартам бренда МB.


Статьи по теме