03.09.2019

Новейший пикап Mercedes-Benz Х-Класс представлен в России

На выставке Комтранс 2019 в Москве Mercedes-Benz представил новые пикапы Х-Класс. Этот автомобиль сочетает в себе функциональность пикапа и удобство внедорожника.

Этот автомобиль откроет для пользователя мир премиальных внедорожников Mercedes-Benz с функциональностью пикапов. Благодаря высокому клиренсу 222 мм, пониженной передаче и блокировке заднего дифференциала, грузоподъемности около тонны и способности движения с прицепом массой 3,5 т Х-Класс сможет доставить Вас, например, со спортинвентарем до многих труднопроходимых мест. Для тех, кто жаждет приключений и острых ощущений, на выставке представлен Mercedes-Benz Х 350 d Off-Road. Здесь же Вы сможете оценить его многогранность: первый премиальный пикап гармоничен не только на внедорожье, но и в городском пространстве. Подтверждение тому модели Mercedes-Benz Х-Класс Night Edition и Mercedes-Benz Х 350d Power City.

Если серийные пикапы даже с дополнительными аксессуарами кажутся слишком обыденными, обратите внимание на лимитированную серию Mercedes-Benz Night Edition. Варианты исполнения Black (черный) и White (белый) помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность и делают Ваш Х-Класс более заметным в транспортном потоке. В черный цвет окрашены зеркала, решетка радиатора, звезда и колесные диски, задние окна получили дополнительное тонирование. В автомобилях серии Mercedes-Benz Night Edition уже предусмотрены вкладка в багажное отделение и декоративная дуга, подножки и коврики. Серия построена на базе линии Progressive, за счет чего получила привлекательную стоимость от 4 125 000 рублей. 

 

О новом пикапе Mercedes-Benz Х-Класс рассказывают: Томас Гансер, Генеральный директор по направлению производства, оптовых продаж, маркетинга и послепродажного обслуживания малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz и Владимир Влошин.


Статьи по теме