14.07.2014

Wulf Gaertner Autoparts AG готовится к выставке

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG представит решения для СТО на основе ассортимента своей продукции на выставке «Автомеханика - 2014» во Франкфурте.

На выставке «Автомеханика-2014», которая пройдет с 16 по 20 сентября 2014 года во Франкфурте, немецкий производитель Wulf Gaertner Autoparts AG представит полный ассортимент деталей MEYLE и MEYLE-HD для легковых и коммерческих автомобилей. Ярким событием в этом году станет участие на стенде компании пилотов гонок на грузовиках, что привнесет эмоциональный оттенок.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG разрабатывает и производит автокомпоненты для рынка автозапчастей под марками MEYLE и MEYLE-HD. Ассортимент продукции, насчитывающий более 17 500 позиций, предназначен для всех популярных марок и моделей автомобилей. На выставке «Автомеханика-2014» компания покажет наиболее популярные новинки ассортимента деталей премиум-качества под маркой MEYLE-HD.

Благодаря двухлетней гарантии, которую производитель дает на свою продукцию, СТО могут предложить клиентам высококачественный сервис, что, несомненно, повысит уровень лояльности ваших клиентов — хрестоматийный пример взаимовыгодного сотрудничества. Интерактивные мультимедийные «пит-стопы» компании позволят посетителям больше узнать о продукции MEYLE, причем каждый может сделать это в удобном для него формате: воспользовавшись сенсорным дисплеем, просматривая видео, анимацию, знакомясь с другой полезной информацией, доступной на шести языках.

На стенде компании также будет представлена новая продукция для тормозных систем, включая тормозные диски MEYLE Platinum Disc. Диски были разработаны инженерами компании и поставляются полностью готовыми к установке, в большинстве случаев в комплект входят установочные винты. На выставочном стенде компании также будут представлены тормозные колодки, созданные специально для фургонов и кроссоверов. Инженеры компании разработали особое решение для стремительно набирающих популярность кроссоверов и минивэнов. Инновационное фрикционное покрытие гарантирует повышенный комфорт при движении и высочайшие технические характеристики.

Другая важная часть экспозиции Wulf Gaertner Autoparts AG будет посвящена растущему ассортименту компонентов для коммерческих автомобилей. У посетителей стенда будет возможность пообщаться с членами команды гонок на грузовиках FIA European Truck Racing Championship и узнать об их опыте эксплуатации продукции MEYLE. Гоночный грузовик и члены гоночной команды, спонсором которой выступает MEYLE, будут ждать посетителей у входа в павильон № 5. При выборе подверженных максимальным нагрузкам компонентов, таких как тормозные диски и колодки, команда всегда полагается на проверенную в боевых условиях продукцию MEYLE.

Не менее важное место на стенде Wulf Gaertner Autoparts AG отведено комплексным решениям, например — комплекты MEYLE для замены трансмиссионного масла, предназначенные для более чем 2800 применений. Комплекты содержат все необходимое для максимально быстрой и удобной замены масла: фильтры, прокладки, винты, сливной и заливной болты, магниты и от четырех до восьми литров трансмиссионной жидкости ATF (в зависимости от применения).

На стенде сотрудники Wulf Gaertner Autoparts AG продемонстрируют посетителям, как легко и быстро получить любую необходимую информацию о продукции компании с помощью нового приложения MEYLE Cat. Пользователи смогут быстро найти все необходимую информацию о продукции MEYLE-HD, а также увидеть изображения деталей. Вся информация четко структурирована и представлена на шести языках.


Статьи по теме