29.09.2016

MEYLE представила новинку

Компания MEYLE представила обновление номенклатуры ремонтных комплектов насосов системы охлаждения MEYLE-ORIGINAL для VW, Audi, Renault, Peugeot и Citroën.

Компания MEYLE представила обновление номенклатуры ремонтных комплектов насосов системы охлаждения MEYLE-ORIGINAL для VW, Audi, Renault, Peugeot и Citroën. Гамбургская компания Wulf Gaertner Autoparts предлагает комплекты для комплексного обслуживания, включающее все необходимое для замены ремня ГРМ, а также соответствующий насос системы охлаждения MEYLE-ORIGINAL или MEYLE-HD. На каждый насос системы охлаждения, входящий в комплект, предоставляется гарантия на 100 000 миль (160 934 км) пробега в дополнение к основному гарантийному периоду.

Замену ремня ГРМ необходимо осуществлять в соответствии с сервисными интервалами, установленными производителем. Ремонтные комплекты насосов системы охлаждения MEYLE для автомобилей VW, Audi, Renault, Peugeot и Citroën, состоящие из оптимально сочетающихся компонентов, являются прекрасным комплексным решением, обеспечивающим профессиональную замену ремня ГРМ. Комплекты включают в себя ремень и полный набор деталей крепежа, а также натяжные и направляющие ролики. Кроме того, в их состав входит соответствующий насос системы охлаждения MEYLE-ORIGINAL или MEYLE-HD, поскольку замену насоса настоятельно рекомендуется производить одновременно с заменой основных компонентов.

Большинство ремонтных комплектов MEYLE-ORIGINAL комплектуется насосом системы охлаждения c уплотнительным кольцом из карбида кремния (SiC/SiC). По уровню качества оно значительно превосходит стандарты, принятые на рынке послепродажного обслуживания. На все насосы системы охлаждения, поставляемые в составе комплекта, распространяется гарантия 100 000 миль (160 934 км) в дополнение к основному гарантийному периоду (2 года).


Статьи по теме