09.07.2015

MEYLE открывает новые возможности

MEYLE представила 60 новых ремонтных комплектов для автомобилей Mercedes, VW, Citroën, Peugeot и Opel.

Компания Wulf Gaertner Autoparts представила новую продукцию: около 60 позиций ремонтных комплектов для замены свечей накаливания на автомобилях Mercedes, VW, Citroën, Peugeot и Opel. Эти инновационные, полнофункциональные комплекты поступят в продажу в июле 2015 года. В комплект входят блок управления и от трех до шести свечей зажигания — все, что необходимо для быстрого и эффективного ремонта.

Выход из строя блока управления свечами накаливания обычно происходит изза чрезмерно высокой силы тока, возникающей при неисправности свечи накаливания. Типичные проявления такой поломки — трудности при запуске автомобиля и неровная работа двигателя, зачастую приводящая к превышению допустимого содержания вредных веществ в отработавших газах. Производители автомобилей рекомендуют при замене блока управления менять и сами свечи накаливания, чтобы исключить возможность повреждения нового блока из-за неисправной свечи.

Компания Wulf Gaertner Autoparts разработала максимально эффективные решения для ремонта: около 60 полнофункциональных комплектов свечей и блоков управления MEYLE, предназначенных для порядка 2000 моделей автомобилей. Комплекты поступят в продажу в июле 2015 года. Они включают блок управления и от трех до шести свечей накаливания, в зависимости от модели автомобиля. Ремонтные комплекты MEYLE содержат все детали, необходимые для выполнения быстрой и эффективной замены.

Свечи накаливания подвержены износу, и их нужно заменять через каждые
80–120 тыс. км пробега. Свечи накаливания MEYLE эффективно работают даже при низких температурах: вначале нагревается наконечник свечи, а затем понижается напряжение подаваемого питания. Благодаря этому уменьшается нагрузка на аккумулятор и снижается уровень вредных выбросов.


Статьи по теме