01.09.2014

Простая диагностика

Компания Wulf Gaertner Autoparts дополнила ассортимент своей продукции, выпустив тестер для проверки зазоров в шарнирах подвески и рулевого управления.

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG выпустила новый продукт — тестер для проверки зазоров в шарнирах подвески и рулевого управления, который займет достойное место в ассортименте продукции немецкого производителя.

Благодаря разработанному Wulf Gaertner Autoparts AG тестеру MEYLE специалисты СТО могут легко проверить износ рулевых тяг, шаровых опор, наконечников рулевой тяги и втулок стоек подвески. С помощью простого в управлении рычага специалисты СТО смогут на ранней стадии выявить износ деталей подвески автомобиля. Новый тестер MEYLE не требует использования подъемника, что позволяет наглядно продемонстрировать клиенту необходимость замены детали.

Многофункциональный тестер MEYLE может быть использован в качестве зажима при откручивании прикипевших болтов колес (диаметром 550–800 мм) легковых автомобилей, кроссоверов и фургонов. Он не только позволяет специалистам автосервиса избежать повреждения колесных дисков, но и существенно упрощает и ускоряет процесс снятия и установки колес.

Способы эффективного использования тестера показаны в видеоролике на канале «MEYLE TV» на YouTube. Серия «Механики MEYLE» содержит рекомендации и советы по снятию и установке различных деталей автомобиля, а также подробные технические характеристики по ним. «Помимо надежных запасных частей, для оптимизации эффективности ремонта требуется целый ряд других факторов. Новая серия видеороликов содержит основную информацию, практические рекомендации и наглядные примеры того, как специалисты СТО могут повысить эффективность своей работы. Лояльность клиентов СТО можно обеспечить только за счет высочайшего качества используемых деталей и инструмента, эффективности и оперативности оказания услуг», — подчеркивает Свен Нильсен (Sven Nielsen), технический директор компании Wulf Gaertner Autoparts AG. Съемки новых видеороликов из серии «Механики MEYLE» пройдут в учебной мастерской Wulf Gaertner Autoparts AG в штаб-квартире в Гамбурге.

Посмотреть видео на YouTube, посвященное тестеру MEYLE для проверки зазоров в шарнирах подвески и рулевого управления, можно, перейдя по ссылке: youtube.com/watch?v=RChUhzaotxQ&list=UUK_bHQSTicCDJcYHnDyU-CQ


Статьи по теме