28.01.2015

MEYLE представила новую программу обучения

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG расширила список услуг для профессионалов авторемонта, обновив программу обучения.

По причине растущей сложности конструкций современных автомобилей, работникам автомастерских требуются все более глубокие технические знания. В помощь мастерам СТО компания Wulf Gaertner Autoparts обновила программу обучения. Дистрибьюторы могут выбрать для обучения специалистов автомастерских один из четырех компактных блоков. Тренинги могут проводиться в помещении самой автомастерской или же в помещениях дистрибьютора.

Модули обучающей программы включают следующие темы: подвеска и рулевое управление, тормозные диски и колодки MEYLE Platinum, охлаждение двигателя и водяные насосы, а также замена масляных фильтров в АКПП. Все блоки состоят из теоретической и практической частей и длятся от 1,5 до 2,5 часов. Механики MEYLE делятся своим опытом, рассказывают о последних разработках и новинках ассортимента и демонстрируют на практике последние технические решения, благодаря чему ремонт будет осуществлен качественно и эффективно.

«Качество ремонта зависит от профессионализма механиков и качества запчастей, — говорит Свен Нильсен (Sven Nielsen), руководитель технического отдела компании Wulf Gaertner Autoparts. — Конструкции автомобилей быстро усложняются, поэтому мы хотим поделиться опытом и знаниями нашей команды инженеров со специалистами в области авторемонта. Кроме того, мы получаем таким образом ценные сведения о ежедневной работе автомастерских и можем использовать эту информацию при разработке продукции и сервисных предложений».

Чтобы принять участие в программе обучения MEYLE, автомастерские — клиенты MEYLE могут узнать у своих дистрибьюторов о времени, датах и местах проведения тренингов. По желанию клиентов тренинги могут проводиться в автомастерской клиента или в помещении дистрибьютора.


Статьи по теме