28.07.2020

MICHELIN представила новую сельскохозяйственную шину

Новая сельскохозяйственная шина MICHELIN TRAILXBIB демонстрирует отличные эксплуатационные характеристики, позволяющие одновременно повысить экономическую эффективность и обеспечить защиту почвы.

MICHELIN представила новую сельскохозяйственную шину. MICHELIN TRAILXBIB демонстрирует хорошие эксплуатационные характеристики, которые позволяют повысить экономическую эффективность и обеспечить защиту почвы.  

MICHELIN TRAILXBIB может похвастаться высокой прочностью: новый каркас, соответствующий стандарту VF2, обеспечивающий большую прочность и защиту почвы. Уникальная архитектура конструкции позволяет обеспечить максимальную несущую способность при минимальном давлении до 0,8 бар.

Также шина обладает повышенным скроком службы по сравнению с линейками CARGOXBIB HEAVY DUTY/ HIGH FLOTATION: новый рисунок протектора с центральным ребром, разработанный для равномерного износа и высокой управляемости на дороге. Данная инновация обеспечивает оптимальную управляемость и сопротивление качению как в поле, так и на дороге.

В шине MICHELIN TRAILXBIB используется технология MICHELIN Ultraflex, которая способствует распределению нагрузки при одновременной защите почвы и сохранении её агрономического потенциала.

Кроме того, совместимость линейки MICHELIN TRAILXBIB с системами удаленной подачи воздуха в шины позволяет скорректировать давление на прицепном транспорте в режиме реального времени в зависимости от типа почвы.

«Линейка MICHELIN TRAILXBIB – результат совместной работы с сельхозпроизводителями. Наша многопрофильная команда встречалась с потребителями на нескольких континентах, собирая обратную связь,  чтобы полностью понять их потребности и ожидания. Благодаря такой совместной работе появилась новая шина MICHELIN TRAILXBIB с особенным дизайном конструкции. Мы с гордостью представляем шину, которая полностью соответствует потребностям фермеров», - комментирует Реймонд Тавернари, менеджер департамента сельскохозяйственых шин MICHELIN.

Новая шина MICHELIN TRAILXBIB в размерностях VF 560/60 R22.5 и VF 650/55 R26.5 будет доступна в июле. Они подойдут для большей части сельскохозяйственных прицепов.


Статьи по теме