17.07.2018

Mio MiVue C317 - маленький регистратор, отличный баланс

Компания Mio Technology, объявляет о старте продаж нового компактного видеорегистратора MiVue C317. Несмотря на скромные размеры и доступную цену, новинка может похвастаться сбалансированным набором функций.

Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, объявляет о старте продаж нового компактного видеорегистратора Mio MiVue C317. Несмотря на скромные размеры и доступную цену, новинка может похвастаться сбалансированным набором функций и грамотными инженерными решениями.

 

Видеорегистраторы становятся всё меньше – и водителям это на руку, ведь компактные устройства не загораживают обзор и практически не видны снаружи, а значит, не привлекают воров. Вот и новый Mio MiVue C317 получился небольшим, но весьма стильным: его легко представить и на лобовом стекле городской малолитражки, и в салоне брутального внедорожника.

В компактный корпус инженеры уместили всё необходимое для высококачественной дорожной съёмки. У Mio MiVue C317 высокочувствительная Full HD-матрица, которая гарантирует чёткое изображение даже в условиях недостаточной освещённости. Съёмка ведётся с частотой 30 кадров в секунду и сжатием Motion JPEG. Главное преимущество этого формата – чёткие стоп-кадры, которые позволяют рассмотреть любую деталь дорожной обстановки, вплоть до номеров машин.

Объектив со стеклянными линзами, которые не боятся жары, не мутнеют и не царапаются, дополнен инфракрасным фильтром. Его задача – отсекать ИК-лучи, снижая тем самым «шумность» изображения. 130-градусный угол обзора даёт возможность захватить в кадр всю дорожную панораму, включая «встречку» и обочины. Апертура F2.2 означает довольно большой просвет диафрагмы и обеспечивает попадание достаточного количества света на матрицу.

Ещё одна особенность Mio MiVue C317 – конденсатор в качестве источника питания. У него есть ряд преимуществ: например, он устойчив к перепадам температур, не вздувается и не взрывается при нагреве, экологически безопасен, не занимает много места внутри корпуса и выдерживает до 100 000 зарядок.

Новый видеорегистратор оснащён двухдюймовым экраном, на котором можно произвести все настройки и посмотреть записанное видео.

С помощью поворотного крепления устройство можно легко развернуть в салон или в окно – например, для записи разговора с инспектором ДПС. Mio MiVue C317 поддерживает карты памяти MicroSD размером до 32 ГБ.

Новинка уже появилась в продаже во всех крупных сетевых магазинах электроники по цене 3990 руб.


Статьи по теме