06.12.2021

На Байкал с Mitsubishi Motors

Компания ООО «ММС Рус» запустила акцию «Путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors».

Компания ООО «ММС Рус» запустила акцию «Путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors».

В рамках программы, посвященной празднованию 30-летнего юбилея Mitsubishi в России, каждый клиент, заключивший контракт на покупку любого нового автомобиля модельного ряда Mitsubishi в период с 1 по 30 декабря 2021 года, сможет принять участие в розыгрыше путешествия на Байкал. В проекте участвуют только официальные дилерские центры Mitsubishi на территории России.   

Розыгрыш путешествия состоится на официальной странице Mitsubishi Motors в Instagram 31 декабря. Троих победителей выберет генератор случайных чисел. Каждый из них сможет взять с собой в путешествие, которое состоится в марте 2022 года, одного друга.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» отметил: «В России очень много удивительных, неповторимых по красоте мест. Этим проектом нам хотелось показать, что такие места, как Байкал, ближе и доступнее, чем могут показаться на первый взгляд. За рулём автомобилей Mitsubishi каждый водитель будет чувствовать уверенность и надежность в любых дорожных и погодных условиях».


Статьи по теме