10.06.2014

Новый виток Mitsubishi ASX

В России стартовали продажи обновленного Mitsubishi ASX 2015 модельного года.

Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, объявила о старте продаж Mitsubishi ASX 2015 модельного года, получившего ряд внешних, внутренних и технических изменений.

Обновленный Mitsubishi ASX получил вариатор нового поколения – INVECS-III CVT с расширенным диапазоном передаточных чисел, который позволил улучшить динамические характеристики кроссовера и повысить его экономичность: снижено время разгона и расход топлива во всех режимах (городской, загородный, смешанный).

В комплектациях Instyle, Ultimate и Exclusive нового Mitsubishi ASX установлены светодиодные ходовые огни и 17” колесные диски с новым дизайном. Так же, для покупателей автомобиль доступен в новом цвете – синий металлик (Sporty Blue Metallic D06).

Стоимость Mitsubishi ASX 2015 модельного года не изменилась: цена стартует с отметки 749 тысяч рублей.

«Mitsubishi ASX - одна из самых востребованных моделей Mitsubishi на российском рынке. Обновления 2013 года были прекрасно встречены нашими покупателями, о чем говорит стабильный рост продаж этой модели на протяжении всего года. Я уверен, что обновления 2014 года так же не останутся без внимания, учитывая тот момент, что автомобиль стал более экономичен, при этом повысив свои динамические характеристики, а все изменения никак не отобразились на цене», - сказал Андрей Панков, главный исполнительный директор “ММС Рус”.


Статьи по теме