12.02.2019

Mitsubishi ASX дебютирует в Женеве

Mitsubishi Motors покажет обновленный компактный кроссовер ASX на Международном автосалоне в Женеве.

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) познакомит всех с новым компактным кроссовером ASX 2020 модельного года в рамках 89-го Международного Автосалона в Женеве, который пройдет с 5 по 17 марта.

С момента запуска Mitsubishi ASX в 2009 году было продано около 1,32 миллиона автомобилей в 90 странах мира. Крупнейшими рынками для этой модели стали Северная Америка, Европа, Австралия и Китай. В настоящее время ASX занимает третье место в мировых продажах среди всего модельного ряда MMC и является одним из ключей к реализации глобальной стратегии компании.

Внешний облик нового Mitsubishi ASX подвергся значительным изменениям в соответствии с философией дизайна “надежный и оригинальный", которая является отражением глобального слогана ”Drive your Ambition”.

Для европейских рынков Mitsubishi ASX будет оснащен 2,0-литровым 16-клапанным двигателем MIVEC2 с 5-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором INVECS3-III с 6-ступенчатым спортивным режимом. Так же будут доступны оба типа привода: передний и полный.

Mitsubishi ASX теперь доступен в ярко-красном цвете (Red Diamond), оранжевом (Sunshine Orange) и благородном коричневом с оттенком дуба (Oak Brown).


Статьи по теме